Microsoft Surface Pen M1776 (EYV-00006) kapazitiver Eingabestift

Produkttyp: kapazitiver Eingabestift Ausstattung: Radierer Druckstufen: 4.096 Stufen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,38 €
Ø 93 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,38 €
Ø 93 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,94 €
ab 92,38 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft EYV-00003, Microsoft Surface Pen V4 - Black - Stylus (Schwarz) proshop DE Microsoft EYV-00003, Microsoft Surface Pen V4 - Black - Stylus (Schwarz) Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 92,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 95,37 € → zum Angebot
• Microsoft EYV-00002, Microsoft Surface Pen schwarz CYBERPORT Microsoft EYV-00002, Microsoft Surface Pen schwarz Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 113,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 120,72 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pen - Carbon, Platinfarben (EYV-00006) Amazon Microsoft Surface Pen - Carbon, Platinfarben (EYV-00006) Auf Lager 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.38 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft EYV-00003, Microsoft Surface Pen V4 - Black - Stylus (Schwarz) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 92,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 95,37 € → zum Angebot
Microsoft EYV-00002, Microsoft Surface Pen schwarz Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 113,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 120,72 € → zum Angebot
Microsoft EYV-00002, Microsoft Surface Pen schwarz CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Noch nicht verfügbar, nicht vorrätig 113,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 120,72 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pen - Carbon, Platinfarben (EYV-00006) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pen - Carbon, Platinfarben (EYV-00006) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,30 € Versand kostenfrei Gesamt 114,30 € → zum Angebot
Microsoft EYV-00002, Microsoft Surface Pen - Stift - 2 Tasten - kabellos - Bluetooth Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 115,94 € Versand kostenfrei Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Microsoft Surface Pen M1776 (EYV-00006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Surface Pen M1776 (EYV-00006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kapazitiver Eingabestift
Weitere Eigenschaften
Radierer
4.096 Stufen
grau, schwarz
Microsoft Surface Pro 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram