Lenovo Digital Pen (GX80U45010) Digitalstift

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauform: Fullsize-Stylus Druckstufen: 4.096 Stufen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
28,38 €
Ø 30 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
28,38 €
Ø 30 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,59 €
ab 28,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo Digital Pen Stylus C340 (STYLUS C340) Jacob Elektronik Lenovo Digital Pen Stylus C340 (STYLUS C340) 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
• Lenovo GX80U45010, Lenovo Digital Pen (GX80U45010) Grau Galaxus Lenovo GX80U45010, Lenovo Digital Pen (GX80U45010) Grau 6-8 Werktage 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
• Lenovo Digital Pen Grey, GX80U45010, schwarz Amazon Marketplace Lenovo Digital Pen Grey, GX80U45010, schwarz Auf Lager 36,88 € + 4,00 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.38 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo Digital Pen Stylus C340 (STYLUS C340) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,38 € Versand kostenfrei Gesamt 28,38 € → zum Angebot
Lenovo GX80U45010, Lenovo Digital Pen (GX80U45010) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,15 € Versand kostenfrei Gesamt 36,15 € → zum Angebot
Lenovo Digital Pen Grey, GX80U45010, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,88 € + 4,00 € Versand Gesamt 40,88 € → zum Angebot
Lenovo GX80U45010, Lenovo GX80U45010 Digital Pen 2 inkl. Batterien ipc-computer ipc-computer.de Angebotsinfo lieferbar in 1-2 Tagen 39,00 € + 4,40 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Lenovo Digital Pen - Aktiver Stylus - 2 Tasten Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,59 € Versand kostenfrei Gesamt 50,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Lenovo Digital Pen (GX80U45010) Test

2/5
★★☆☆☆ Der Stift macht was er soll gut wenn er es macht
Johannes J Juni 2023

Der Stift ist an sich gut, aber nach etwa 6 Monaten gibt es immer wieder Aussetzer, bei denen er für ca. 10 Sekunden nicht funktioniert. Leider wiederholt sich das Problem öfter.

1/5
★☆☆☆☆ Horrible
Jacko J November 2022

Dieses Produkt ist das frustrierendste Objekt, das ich jemals in den Händen gehalten habe. Ich habe es repariert, indem ich die Feder im Stift abgebrochen habe und sie locker wieder eingesetzt habe (wtf???).

5/5
★★★★★ Lenovo Stift
Kujesga Oktober 2025

Der Stift geht einwandfrei und +1, dass die Baterien dazugekommen sind!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Suse September 2025

Macht was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Fullsize-Stylus
4.096 Stufen
grau
Digitalstift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram