Nexen N'blue HD Plus 185/65 R14 86H (C,C,68) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Profileinschnitt: 4 Längsrillen - asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
38,53 €
Ø 49 €
38,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
38,53 €
Ø 49 €
38,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,84 €
ab 38,53 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXEN - 185/65 R14 TL 86H N-BLUE HD PLUS BSW - Sommerreifen Amazon NEXEN - 185/65 R14 TL 86H N-BLUE HD PLUS BSW - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,53 € Versand kostenfrei Gesamt 38,53 € → zum Angebot
• Nexen N Blue HD PLUS 185/65 R14 86H Sommerreifen ReifenSuche Nexen N Blue HD PLUS 185/65 R14 86H Sommerreifen sofort lieferbar 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• NEXEN N-BLUE HD PLUS 185/65R14 86H BSW netto-online NEXEN N-BLUE HD PLUS 185/65R14 86H BSW 3 Werktage 51,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.53 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
NEXEN - 185/65 R14 TL 86H N-BLUE HD PLUS BSW - Sommerreifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,53 € Versand kostenfrei Gesamt 38,53 € → zum Angebot
NEXEN - 185/65 R14 TL 86H N-BLUE HD PLUS BSW - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,53 € Versand kostenfrei Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Nexen N Blue HD PLUS 185/65 R14 86H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
NEXEN N-BLUE HD PLUS 185/65R14 86H BSW netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 51,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Nexen N Blue HD Plus 185/65 R14 86 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 51,16 € Versand kostenfrei Gesamt 51,16 € → zum Angebot
N blue HD Plus reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 51,38 € Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
1x Nexen N blue HD Plus Sommerreifen 185/65 R14 86H Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 52,06 € Versand kostenfrei Gesamt 52,06 € → zum Angebot
NEXEN N-BLUE HD PLUS 185/65R14 86H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
NEXEN Sommerreifen 185/65 R14 TL 86H N-BLUE HD PLUS BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,29 € Versand kostenfrei Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Nexen N blue HD Plus ( 185/65 R14 86H 4PR ) GI-R-388063GA giga-reifen Angebotsinfo 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Nexen 185/65 R14 86H N'blue HD Plus 15289417 reifen COM Angebotsinfo 56,97 € Versand kostenfrei Gesamt 56,97 € → zum Angebot
185/65 R14 86H N'blue HD Plus Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Nexen N'blue HD Plus 185/65 R14 86H (C,C,68) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N'blue HD Plus 185/65 R14 86H (C,C,68)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nexen N'blue HD Plus
4 Längsrillen, asymmetrisches Reifenprofil
Größen
14 Zoll
185
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram