Need for Speed: Rivals - Complete Edition (Xbox One) Xbox One Rennspiel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Criterion Games - Ghost Games Plattform: Xbox One Produkttyp: Xbox One Rennspiel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
82,39 €
Ø 88 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
82,39 €
Ø 88 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,99 €
ab 82,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition netto-online Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition 2 Werktage 82,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
• Need for Speed: Rivals - Complete Edition - [Xbox One] Amazon Marketplace Need for Speed: Rivals - Complete Edition - [Xbox One] Auf Lager 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
• Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition Xbox One Otto Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition Xbox One lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.39 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 82,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 82,39 € Versand kostenfrei Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Need for Speed: Rivals - Complete Edition - [Xbox One] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Need for Speed Rivals - Complete Edition Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Need For Speed: Rivals - Game Of The Year Edition Xbox One Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:30 Uhr.

Need for Speed: Rivals - Complete Edition (Xbox One) Test

3/5
★★★☆☆ Schlecht und zu teuer
Susan März 2021

Das Spiel bietet Spaß, aber negative Aspekte überwiegen leider. Serverabstürze und wiederholter Spielablauf stören. Auch die kurze Spieldauer enttäuscht. Nicht wie das geliebte Underground.

Schade um das Potenzial. Kein Kaufempfehlung zum vollen Preis, besser für 10€.

5/5
★★★★★ Super
Dorina A Juli 2020

Schneller angekommen als angegeben. 5 Sterne. Läuft. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cooles Autorennen
Dr. H Dezember 2019

Ein etwas anderes Autorennenspiel. Man kann Polizei oder Raser spielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Andre S März 2019

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Criterion Games, Ghost Games
Xbox One
Xbox One Rennspiel
Electronic Arts
Need for Speed
Funktion
ja
Spieler
7 Jahre
Koop-Modus, Multiplayer, Singleplayer, Wettkampf
12 Jahre
Weitere Daten
Frostbite-3-Engine, Spielen als Polizei als Team oder Rasern, Straßensperren und Helikopter, Turboschub, freischaltbare Fahrzeuge und Elemente wie Störsender, nahtloser Übergang von Einzelspielerrennen zu Mehrspielermodus via All-Drive
DLCs ´´Complete Movie Pack´´, ´´Ferrari Edizioni Speciali Complete Pack´´, ´´Koenigsegg One´´, ´´Lamborghini Complete Pack´´, ´´Loaded Garage Pack´´, ´´Simply Jaguar Complete Pack´´

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram