Need for Speed: Payback (Xbox One) Xbox One Rennspiel

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Ghost Games Plattform: Xbox One Produkttyp: Xbox One Rennspiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,99 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,09 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Need For Speed: Payback Kaufland Need For Speed: Payback 4-8 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Need for Speed - Payback - [Xbox One] Amazon Marketplace Need for Speed - Payback - [Xbox One] Auf Lager 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
• Need for Speed Payback thalia Need for Speed Payback Bis zu 4 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Need For Speed: Payback ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Need for Speed - Payback - [Xbox One] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Need for Speed Payback buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Need for Speed Payback thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Need for Speed Payback Xbox One-Blu-ray Disc / Flashpoint Germany / DVD-ROM Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 91,09 € Versand kostenfrei Gesamt 91,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Need for Speed: Payback (Xbox One) Test

5/5
★★★★★ Das beste NFS nach Most Wanted
salomon p Juni 2019

Nach dem enttäuschenden NFS Most Wanted, ist Payback endlich zurück bei den Wurzeln der Serie, mit Fokus auf Fahrzeug-Tuning. Die detaillierten Autos und genialer Soundtrack überzeugen. Hoffentlich werden in den nächsten Jahren noch mehr solche NFS Spiele erscheinen.

5/5
★★★★★ Ziemlich cool!
Amazon Kunde Juni 2018

Dieses Spiel ist wirklich beeindruckend! Trotz einiger skeptischer Bewertungen bin ich total begeistert. Die Story und Atmosphäre sind einfach top. Sehr empfehlenswert! Bislang habe ich das Spiel nur heute gespielt und bin schon jetzt richtig begeistert.

5/5
★★★★★ Need for Speed - Payback
Amazon Kunde Februar 2018

Need for Speed - Payback für Xbox One ist ein unterhaltsames Spiel, das Jugendliche und Erwachsene gleichermaßen begeistert. Es sorgt für Spielspaß und bietet Stunden voller Unterhaltung. Eine klare Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Klasse Rennspiel
Sebbi + Dezember 2017

Das Spiel bietet eine große Auswahl an Autos, spannende Verfolgungsjagden und eine Vielzahl von Kategorien. Die Herausforderungen sind anspruchsvoller und machen jede Menge Spaß. Man kann eine Vielzahl von Autos kaufen und es besteht die Möglichkeit, auf DLCs mit neuen Fahrzeugen zu hoffen, ähnlich wie bei Forza. Alles in allem ein unterhaltsames Spielerlebnis für Autoliebhaber.

5/5
★★★★★ Hammer!
LuDi Dezember 2017

Ein Spitzenprodukt! Die Karte ist riesig, die Auswahl an Autos ist gut und das Tuning-Angebot (Aussehen, Leistung, Folie) ist fantastisch. Wer denkt, dass dieses NfS wie das von 2015 enttäuscht, liegt falsch! Ein absolutes Topspiel!.

5/5
★★★★★ Schöner Arcade Racer
QuickNickFan Dezember 2017

Das neue NFS ist ein fantastischer Arcade Racer mit einer Vielzahl an Autos und Tuning-Möglichkeiten. Die Steuerung ist makellos und die verschiedenen Rennen (Drag, Drift usw. ) in der cineastisch präsentierten Story machen einfach Spaß. Zusätzlich gibt es spannende Nebenmissionen, die zum Erkunden der Karte einladen, wie das Sammeln von Wrackteilen für exklusive Autos. Mit seinen fehlenden Schwächen verdient das Spiel definitiv 5 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Ghost Games
Xbox One
Xbox One Rennspiel
Electronic Arts
Need for Speed
Funktion
3D, First Person, Third Person
ja
Inhalt
realistisch
Spieler
Story-Modus
Drop-in/Drop-out, Lokaler Koop-Modus, Lokales Spiel, Online Koop-Modus, Online-Spiel
7 Jahre
Koop, Multiplayer, Online, Singleplayer
12 Jahre
für Jungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram