Navimow i205E AWD Rasenmäher

Features: RTK - mit Kamera Empfohlene Rasenfläche: 500 m² Schnittbreite: 18 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
799,00 €
Ø 748 €
709,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 861,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
799,00 €
Ø 748 €
709,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 861,90 €
ab 799,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 709,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Navimow i205 AWD Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Allradantrieb für... Kaufland Navimow i205 AWD Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Allradantrieb für... 5-7 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• SEGWAY NAVIMOW i205E AWD, Mähroboter, für bis zu 500 m² Media Markt SEGWAY NAVIMOW i205E AWD, Mähroboter, für bis zu 500 m² Lieferung in 2 - 3 Werktagen 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• NAVIMOW Rasenmähroboter Segway i205/i208 AWD Mähroboter ohne... Otto NAVIMOW Rasenmähroboter Segway i205/i208 AWD Mähroboter ohne... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
748 €
Tiefstpreis
709 €
Preisalarm aktivieren
Navimow i205 AWD Mähroboter ohne Begrenzungskabel, Allradantrieb für Steigungen bis ✓ Bester Preis Kaufland Navimow-EU-Official-Store Angebotsinfo 5-7 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
SEGWAY NAVIMOW i205E AWD, Mähroboter, für bis zu 500 m² Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
SEGWAY NAVIMOW i205E AWD, Mähroboter, für bis zu 500 m² Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
NAVIMOW Rasenmähroboter Segway i205/i208 AWD Mähroboter ohne Begrenzungskabel, bis Otto econ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 799,99 € Versand kostenfrei Gesamt 799,99 € → zum Angebot
Segway Navimow AA.12.07.04.0001, Segway Navimow i205 AWD coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 861,90 € Versand kostenfrei Gesamt 861,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:58 Uhr.

Navimow i205E AWD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Navimow i205E AWD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Segway Navimow
500 m²
Antrieb
mit Allradantrieb
Ausstattung
RTK, mit Kamera
Eigenschaften
59 dB
per App, per Display steuerbar
Energiemerkmale
Akku
Leistungsmerkmale
24 °, 45 %
Maße & Gewicht
18 cm
20 mm
248 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram