Stihl iMOW 5 EVO (2023) Mähroboter
Produkttyp: Mähroboter
Empfohlene Rasenfläche: 1.500 m²
Schnittbreite: 28 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
970,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stihl IA010111410, Stihl iMOW 5 EVO inkl. Dockingstation
siehe Shop
970,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 970,00 €
→ zum Angebot
-
AWEMA
STIHL Vertriebszentrale IA010111410, STIHL Vertriebszentrale STIHL Mähroboter...
Lieferung in 1-3 Werktagen
1.199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.199,00 €
→ zum Angebot
-
STIHL iMOW 5 EVO Rasenroboter, Li-Ionen-Akku, bis 1.500 m², 45 % Steigung,... 2-3 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
AWEMA
Angebotsinfo
Lieferung in 1-3 Werktagen
1.199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.199,00 €
→ zum Angebot
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
1.999,00 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 2.006,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.
Stihl iMOW 5 EVO (2023) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stihl iMOW 5 EVO (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Stihl Rasenmäher
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mähroboter
Serie
Stihl iMOW
Empfohlene Rasenfläche
1.500 m²
Ausstattung
Mulchen
ja
Programmiermöglichkeiten
Mähplan
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akku
Maße & Gewicht
Schnittbreite
28 cm
Schnitthöhe
20 mm, 60 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen