Husqvarna Automower 430V Nera Rasenmäher

Empfohlene Rasenfläche: 3.200 m² Serie: Husqvarna Automower
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.289,95 €
Ø 3.331 €
3.254,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.419,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.289,95 €
Ø 3.331 €
3.254,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.419,00 €
ab 3.289,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.254,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna 970820112, Husqvarna Automower 430V NERA KI Kamera GPS - Neuheit 2026 robotico Husqvarna 970820112, Husqvarna Automower 430V NERA KI Kamera GPS - Neuheit 2026 sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 3.289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 3.289,95 € → zum Angebot
• Husqvarna 970 82 01-12, Husqvarna 430V NERA Automower Börger Motorgeräte Husqvarna 970 82 01-12, Husqvarna 430V NERA Automower 1-5 Werktage 3.459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.459,00 € → zum Angebot
• HUSQVARNA AUTOMOWER 970820112, Husqvarna Automower 430V NERA Mähroboter für... 0815 Onlinehandel HUSQVARNA AUTOMOWER 970820112, Husqvarna Automower 430V NERA Mähroboter für... Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3.464,43 € + -17,32 € Versand Gesamt 3.447,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3289.95 €
Ø 1 Mon.
3.331 €
Tiefstpreis
3.255 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna 970820112, Husqvarna Automower 430V NERA KI Kamera GPS - Neuheit 2026 ✓ Bester Preis robotico robotico Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3.289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 3.289,95 € → zum Angebot
Husqvarna 970 82 01-12, Husqvarna 430V NERA Automower Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 3.459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.459,00 € → zum Angebot
HUSQVARNA AUTOMOWER 970820112, Husqvarna Automower 430V NERA Mähroboter für bis zu 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3.464,43 € + -17,32 € Versand Gesamt 3.447,11 € → zum Angebot
Automower 430V Nera - Husqvarna Rasenroboter Karlhaeussler Karlhaeussler.de Angebotsinfo sofort ab Lager 4.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.299,00 € → zum Angebot
Husqvarna Automower® 430V NERA 970820112 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 4.419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.419,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:58 Uhr.

Husqvarna Automower 430V Nera Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna Automower 430V Nera? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Husqvarna Automower
3.200 m²
Ausstattung
Bluetooth, WLAN
Energiemerkmale
Li-Ion
Maße & Gewicht
60 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram