DeWalt 2x18 Volt Akku-Rasenmäher 53 cm ohne Akku & Netzteil (DCMWP134N-XJ)
- Der 53 cm breite Schnittbereich ermöglicht eine effiziente Bearbeitung großer Rasenflächen in kürzerer Zeit.
- Eine 6-stufige Schnitthöhenverstellung bietet Flexibilität für verschiedene Rasenbedingungen und persönliche Vorlieben.
- Der Seitenauswurf sorgt für eine gleichmäßige Verteilung des Schnittguts und fördert ein gesundes Rasenwachstum.
- Ein integrierter Sicherheitsschalter gewährleistet einen zuverlässigen Schutz vor versehentlichem Starten des Geräts.
- Die Akku-Kompatibilität ermöglicht einen kabellosen Betrieb für maximale Bewegungsfreiheit bei der Rasenarbeit.
- Hochwertige Verarbeitung und robuste Konstruktion garantieren eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung bei regelmäßiger Nutzung.
-
Günstigster Preis
DeWALT - Akku-Rasenmäher 18V, Schnittbreite 53 cm, ohne Akku und Ladegerät
Lieferzeit 2-3 Werktage
429,40 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 436,30 €
→ zum Angebot
-
Dewalt Akku-Rasenmäher DCMWP134N-X 2x 18 V
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
439,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 439,00 €
→ zum Angebot
-
DeWalt DCMWP134N-XJ, Dewalt Akku-Rasenmäher DCMWP134N, 36Volt (2x18V)... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 447,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 455,90 € → zum Angebot
-
DEWALT DCMWP134N-XJ, DEWALT DCMWP134N-XJ, 1 Stück(e)
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
447,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 447,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
DeWalt 2x18 Volt Akku-Rasenmäher 53 cm ohne Akku & Netzteil (DCMWP134N-XJ) für müheloses Mähen
Entdecken Sie die Zukunft der Rasenpflege mit diesem leistungsstarken Akku-Rasenmäher. Dieses Modell vereint Kraft und Präzision für ein makelloses Schnittergebnis. Dank der beeindruckenden 53 cm Schnittbreite bewältigen Sie auch größere Flächen in kürzester Zeit. Die kabellose Freiheit ermöglicht Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und macht lästiges Hantieren mit Verlängerungskabeln überflüssig. Erleben Sie müheloses Mähen und genießen Sie mehr Zeit in Ihrem perfekt gepflegten Garten.
Höchste Flexibilität durch ausgeklügeltes Akkusystem
Das Gerät setzt neue Maßstäbe in Sachen Flexibilität. Das innovative 2x18 Volt Akkusystem bietet Ihnen die Leistung, die Sie für anspruchsvolle Mähaufgaben benötigen. Durch die Kompatibilität mit dem DeWalt-Akkusortiment können Sie vorhandene Akkus weiter nutzen oder bei Bedarf ergänzen. Die Akkulaufzeit reicht selbst für größere Gärten aus, sodass Sie ungestört durcharbeiten können. Genießen Sie die Freiheit, Ihren Rasen zu jeder Tageszeit zu pflegen, ohne Nachbarn durch Motorenlärm zu stören.
DeWalt 2x18 Volt Akku-Rasenmäher 53 cm ohne Akku & Netzteil (DCMWP134N-XJ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeWalt 2x18 Volt Akku-Rasenmäher 53 cm ohne Akku & Netzteil (DCMWP134N-XJ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen