Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (80 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Vitaminpräparat Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - ohne künstliche Farbstoffe - vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,37 €
Ø 18 €
17,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Menge in g
160 g320 g80 g
Stückzahl
160 Stück20 Stück40 Stück80 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,37 €
Ø 18 €
17,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 18,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 80 St ayvita NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 80 St ca. 1 - 3 Werktage 18,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 160 g, pharmeo PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 160 g, sofort lieferbar 18,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten Inhalt:... APONEO PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten Inhalt:... siehe Shop 18,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
• naturafit Kindervitamine mit Calcium Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace naturafit Kindervitamine mit Calcium Tabletten, 80 St. Tabletten Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.37 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 80 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,37 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 160 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten Inhalt: 160 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 18,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,62 € → zum Angebot
Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,86 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 80 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 12515979, NaturaFit 20558, NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,09 € + 3,75 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
naturafit Kindervitamine mit Calcium Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 24,69 € Versand kostenfrei Gesamt 24,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 80 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,89 € Versand kostenfrei Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 80 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
PZN-DE 12515979, Naturafit Kindervitamine M.Calcium Lutschtabletten - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (80 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super Lecker
Bassi Februar 2021

Endlich mal ein Kinder Supplement welches wirklich gut schmeckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
80 Stück
Kinder
Eigenschaften
Lutschtabletten
1 - 3 Tabletten lutschen
ohne Gentechnik, ohne künstliche Farbstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Folsäure (Vitamin B9), Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole)
Aroma, Biotin, Calcium-D-Pantothenat, Calciumcarbonat, Folsäure, Fruchtzucker, Füllstoff Sorbit, Maltodextrin, Niacin, Rote-Bete-Saftpulver, Stärke, Säuerungsmittel Zitronensäure, Süßungsmittel Sucralose, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin E, gehärtete pflanzliche Fette (Raps)
Maße & Gewicht
160 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram