Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Vitaminpräparat Stückzahl: 20 Stück Wirkstoff: Vitamine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,33 €
Ø 6 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
Menge in g
160 g320 g80 g
Stückzahl
160 Stück20 Stück40 Stück80 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,33 €
Ø 6 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,95 €
ab 6,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 20 St ayvita NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 20 St ca. 1 - 3 Werktage 6,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 00496828, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 20 ST Onfy.de PZN-DE 00496828, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 20 ST 1-3 Werktage 6,96 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 00496828, NaturaFit 20558, NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium... ventalis PZN-DE 00496828, NaturaFit 20558, NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium... 1-3 Werktage 7,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 00496828, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 40 g, pharmeo PZN-DE 00496828, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 40 g, 1-2 Werktage 7,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.33 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,33 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00496828, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,96 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00496828, NaturaFit 20558, NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
PZN-DE 00496828, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 40 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00496828, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten Inhalt: 40 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00496828, Naturafit Kindervitamine Mit Calcium Lutschtabletten - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 8,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:35 Uhr.

Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
20 Stück
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
80 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram