Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (40 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Vitaminpräparat Stückzahl: 40 Stück Wirkstoff: Vitamine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,67 €
Menge in g
160 g320 g80 g
Stückzahl
160 Stück20 Stück40 Stück80 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,60 €
Ø 10 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,67 €
ab 9,60 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 40 St medpex Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St ayvita NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St ca. 1 - 3 Werktage 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 00626811, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 40 ST Onfy.de PZN-DE 00626811, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 40 ST 1-3 Werktage 11,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St Amazon Marketplace NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St Auf Lager 14,56 € Versand kostenfrei Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.6 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,60 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,29 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
PZN-DE 00626811, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
PZN-DE 00626811, Naturafit Kindervit M Calc 40 Stück, Grundpreis: € 0,29 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
PZN-DE 00626811, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtbl. Lutschtabletten APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00626811, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtbl. Lutschtabletten 80 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,96 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
PZN-DE 00626811, Naturafit Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00626811, NaturaFit 20558, NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 40 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,34 € 0,36 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 40 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,56 € Versand kostenfrei Gesamt 14,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Vitamintabletten die schmecken
Nanepi Mai 2024

Meine Tochter ist extrem heikel und diese sind die einzigen Vitamintabletten die ihr schmecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
40 Stück
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
160 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram