Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (160 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Vitaminpräparat Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Darreichungsform: Lutschtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,40 €
Ø 30 €
30,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
Menge in g
160 g320 g80 g
Stückzahl
160 Stück20 Stück40 Stück80 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,40 €
Ø 30 €
30,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
ab 30,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 160 St ayvita NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 160 St ca. 1 - 3 Werktage 30,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
• NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 160 St apotal NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 160 St Sofort lieferbar 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 160 St DocMorris Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 160 St sofort lieferbar 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• naturafit Kindervitamine mit Calcium Tabletten, 160 St. Tabletten Amazon Marketplace naturafit Kindervitamine mit Calcium Tabletten, 160 St. Tabletten Auf Lager 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.4 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 160 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,40 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten 160 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,69 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Naturafit Kindervitamine M.calcium Lutsc 160 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
PZN-DE 12515985, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten Inhalt: 320 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,42 € Versand kostenfrei Gesamt 36,42 € → zum Angebot
PZN-DE 12515985, NaturaFit 20558, NATURAFIT Kindervitamine m.Calcium Lutschtabletten ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
PZN-DE 12515985, Naturafit Kindervitamine mit Calcium 160 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,57 € → zum Angebot
PZN-DE 12515985, Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 320 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
PZN-DE 12515985, Naturafit Kindervitamine M.Calcium Lutschtabletten 160 Stück - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
naturafit Kindervitamine mit Calcium Tabletten, 160 St. Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten (160 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schmeckt sehr gut
Jacko September 2022

Meine Tochter liebt diese Lutschtabletten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
160 Stück
Kinder
Eigenschaften
Lutschtabletten
1 - 3 Tabletten lutschen
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Calcium, Folsäure (Vitamin B9), Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole)
Aroma, Biotin, Calcium-D-Pantothenat, Calciumcarbonat, Folsäure, Fruchtzucker, Füllstoff Sorbit, Maltodextrin, Niacin, Rote-Bete-Saftpulver, Stärke, Säuerungsmittel Zitronensäure, Süßungsmittel Sucralose, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin E, gehärtete pflanzliche Fette (Raps)
Maße & Gewicht
320 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram