Naturafit A-Z Premium Kapseln (120 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten 96,6 g an Wirkstoffen.
• Sie sind glutenfrei, laktosefrei und gelatinefrei.
• Die empfohlene Dosierung beträgt 1 bis 3 Kapseln täglich.
• Die Kapseln sind ohne Gentechnik hergestellt.
• Wichtige Wirkstoffe sind Calcium, Chrom, Kalium, Magnesium, Mangan, Molybdän, Selen und Zink.
• Enthaltene Vitamine sind Vitamin B1, B2, B6, C, D3 und E.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,30 €
Menge in g
96,6 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,30 €
ab 34,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14381891, Naturafit A-Z Premium Kapseln 96.7 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 14381891, Naturafit A-Z Premium Kapseln 96.7 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 34,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 14381891, Naturafit A-Z Premium Kapseln Inhalt: 96.7 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 14381891, Naturafit A-Z Premium Kapseln Inhalt: 96.7 g, Grundpreis:... siehe Shop 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 120 St ayvita NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 35,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
• naturafit A-Z Premium Kapseln, 120 St. Kapseln Amazon Marketplace naturafit A-Z Premium Kapseln, 120 St. Kapseln Auf Lager 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit A-Z Premium Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14381891, Naturafit A-Z Premium Kapseln 96.7 g, Grundpreis: € 361,84 / kg ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
PZN-DE 14381891, Naturafit A-Z Premium Kapseln Inhalt: 96.7 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 120 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 35,35 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,41 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 120 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,45 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
PZN-DE 14381891, Naturafit A-Z Premium Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 35,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,88 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,97 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,97 € → zum Angebot
PZN-DE 14381891, Naturafit A-Z Premium Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,99 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,78 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
PZN-DE 14381891, Naturafit A-z Premium Kapseln 120 Stück, Grundpreis: € 0,33 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Naturafit A-Z Premium Kapseln (120 Stk.)

Entdecken Sie die Vorteile der Naturafit A-Z Premium Kapseln (120 Stk.)

Die Naturafit A-Z Premium Kapseln (120 Stk.) bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Kapseln sind ideal für alle, die ihre tägliche Ernährung ergänzen möchten. Mit einer Dosierung von 1 bis 3 Kapseln täglich können Sie sicherstellen, dass Ihr Körper alle notwendigen Nährstoffe erhält.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Dieses Nahrungsergänzungsmittel enthält eine Vielzahl an Wirkstoffen wie Calcium, Chrom, Kalium, Magnesium, Mangan, Molybdän, Selen und Zink. Zusätzlich sind wichtige Vitamine wie Vitamin B1, B2, B6, C, D3 und E enthalten. Die Kapseln sind glutenfrei, laktosefrei und ohne Gentechnik hergestellt, was sie für viele Menschen verträglich macht.

Naturafit A-Z Premium Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ A-Z
Rothesand Juli 2025

Kann dazu noch nichts sagen nehme es nicht lang genug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 3 Kapseln täglich
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Calcium, Chrom, Kalium, Magnesium, Mangan, Molybdän, Nicotinamid, Selen, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Antioxidationsmittel Natriumcitrat und Alpha-Tocopherol, Beta-Carotin, Biotin, Calcium-D-Pantothenat, Calciumcitrat, Chrompicolinat, Coenzym Q10 natürlich, Eisengluconat, Folsäure, Füllstoff Calciumcarbonat, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Kaliumcitrat, LalminTM Se 2000 (Selenhefe), Magnesiumcitrat, Maisstärke, Maltodextrin, Mangancitrat, Natriummolybdat, Nicotinamid, Saccharose, Speisestärke, Stabilisator Gellan, Traubenkern-Extrakt, Vitamin B1-HCl (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B12 aktiviert (Methylcobalamin), Vitamin B2 aktiviert (Riboflavin-5-Phosphat Natrium),Vitamin B6 akt. (Pyridoxal-5-Phosphat), Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E natürlich, Zinkcitrat
Maße & Gewicht
96,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram