Naturafit A-Z Premium Kapseln (30 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,76 €
Menge in g
96,6 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,00 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,76 €
ab 12,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 30 St ayvita NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 30 St ca. 1 - 3 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 13704903, Naturafit A-Z Premium Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,42 / Shop Apotheke PZN-DE 13704903, Naturafit A-Z Premium Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,42 / sofort lieferbar 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
• Naturafit A-Z Premium Kapseln 30 St DocMorris Naturafit A-Z Premium Kapseln 30 St sofort lieferbar 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• naturafit A-Z Premium Kapseln, 30 St. Kapseln Amazon Marketplace naturafit A-Z Premium Kapseln, 30 St. Kapseln Auf Lager 20,76 € Versand kostenfrei Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit A-Z Premium Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,00 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13704903, Naturafit A-Z Premium Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,42 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
PZN-DE 13704903, Naturafit A-Z Premium Kapseln 24.4 g, Grundpreis: € 532,38 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
PZN-DE 13704903, Naturafit A-Z Premium Kapseln Inhalt: 24.4 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,44 € 584,62 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
PZN-DE 13704903, Naturafit A-Z Premium 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
PZN-DE 13704903, NaturaFit 20558, NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 30 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,23 € 0,51 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
naturafit A-Z Premium Kapseln, 30 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 15,23 € 205,81 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
PZN-DE 13704903, NATURAFIT A-Z PREMIUM Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,53 / SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
NATURAFIT A-Z PREMIUM Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,76 € 0,56 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit A-Z Premium Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit A-Z Premium Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Calcium, Chrom, Kalium, Magnesium, Mangan, Molybdän, Selen, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Antioxidationsmittel Natriumcitrat und Alpha-Tocopherol, Beta-Carotin, Biotin, Calcium-D-Pantothenat, Calciumcitrat, Chrompicolinat, Coenzym Q10 natürlich, Eisengluconat, Folsäure, Füllstoff Calciumcarbonat, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Kaliumcitrat, LalminTM Se 2000 (Selenhefe), Magnesiumcitrat, Maisstärke, Maltodextrin, Mangancitrat, Natriummolybdat, Nicotinamid, Saccharose, Speisestärke, Stabilisator Gellan, Traubenkern-Extrakt, Vitamin B1-HCl (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B12 aktiviert (Methylcobalamin), Vitamin B2 aktiviert (Riboflavin-5-Phosphat Natrium),Vitamin B6 akt. (Pyridoxal-5-Phosphat), Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E natürlich, Zinkcitrat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram