Naturafit A-Z Premium Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten Calcium, Chrom, Kalium, Magnesium, Mangan, Molybdän, Selen und Zink.
• Angereichert mit Vitamin B1, B2, B6, B12, C, D3 und E.
• Frei von Gluten, Laktose und Gelatine.
• Empfohlene Dosierung: 1 - 3 Kapseln täglich.
• Hergestellt ohne Gentechnik.
• Enthält natürliche Inhaltsstoffe wie Biotin, Folsäure und Beta-Carotin.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,19 €
Ø 21 €
20,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Menge in g
96,6 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,19 €
Ø 21 €
20,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 21,19 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 13704932, Naturafit A-Z Premium Kapseln Inhalt: 48.4 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 13704932, Naturafit A-Z Premium Kapseln Inhalt: 48.4 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 21,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
• Naturafit A-Z Premium Kapseln 60 St medpex Naturafit A-Z Premium Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
• naturafit A-Z Premium Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace naturafit A-Z Premium Kapseln, 60 St. Kapseln Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit A-Z Premium Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.19 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,19 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
PZN-DE 13704932, Naturafit A-Z Premium Kapseln Inhalt: 48.4 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,76 € 0,36 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
PZN-DE 13704932, Naturafit A-Z Premium Kapseln, 60 St, Grundpreis: € 0,36 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
PZN-DE 13704932, Naturafit A-z Premium Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € 0,39 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
PZN-DE 13704932, Naturafit A-Z Premium Kapseln 48.4 g, Grundpreis: € 503,10 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,35 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Naturafit A-Z Premium Kapseln 60 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,04 € 506,88 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PZN-DE 13704932, Naturafit A-Z Premium 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,24 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,24 € 0,42 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
PZN-DE 13704932, NaturaFit 20558, NATURAFIT A-Z Premium Kapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
naturafit A-Z Premium Kapseln, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
PZN-DE 13704932, naturafit A-Z Premium 60 St Kapseln 0.048 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 28,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Naturafit A-Z Premium Kapseln (60 Stk.)

Entdecken Sie die Vorteile der Naturafit A-Z Premium Kapseln (60 Stk.)

Die Naturafit A-Z Premium Kapseln (60 Stk.) bieten eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Kapseln sind ideal für alle, die ihre tägliche Ernährung ergänzen möchten. Sie enthalten eine Vielzahl an Wirkstoffen wie Calcium, Chrom, Kalium, Magnesium, Mangan, Molybdän, Selen und Zink. Diese Inhaltsstoffe tragen zur Erhaltung der normalen Körperfunktionen bei und unterstützen das allgemeine Wohlbefinden.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Die Kapseln sind mit einer Vielzahl an Vitaminen angereichert, darunter Vitamin B1, B2, B6, B12, C, D3 und E. Zusätzlich enthalten sie Biotin, Folsäure, Nicotinamid und Beta-Carotin. Diese Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen unterstützt das Immunsystem, fördert die Energieproduktion und trägt zur Erhaltung gesunder Haut, Haare und Nägel bei. Die Kapseln sind glutenfrei, laktosefrei und gelatinefrei, was sie für Menschen mit entsprechenden Unverträglichkeiten geeignet macht.

Naturafit A-Z Premium Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Für zusätzliche Vitaminzufuhr
toma Januar 2023

Ich habe mich für das Produkt von Natura fit entschieden, weil es hochwertig scheint. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 3 Kapseln täglich
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Calcium, Chrom, Kalium, Magnesium, Mangan, Molybdän, Nicotinamid, Selen, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Antioxidationsmittel Natriumcitrat und Alpha-Tocopherol, Beta-Carotin, Biotin, Calcium-D-Pantothenat, Calciumcitrat, Chrompicolinat, Coenzym Q10 natürlich, Eisengluconat, Folsäure, Füllstoff Calciumcarbonat, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Kaliumcitrat, LalminTM Se 2000 (Selenhefe), Magnesiumcitrat, Maisstärke, Maltodextrin, Mangancitrat, Natriummolybdat, Nicotinamid, Saccharose, Speisestärke, Stabilisator Gellan, Traubenkern-Extrakt, Vitamin B1-HCl (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B12 aktiviert (Methylcobalamin), Vitamin B2 aktiviert (Riboflavin-5-Phosphat Natrium),Vitamin B6 akt. (Pyridoxal-5-Phosphat), Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E natürlich, Zinkcitrat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram