Nanuk Case 940-0001 Fotokoffer

Außenmaße: 5 cm - 55 x 43 x 21 Gewicht: 3.800 g Innenmaße: 5 x 20 cm - 51 x 35
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
235,83 €
Ø 238 €
235,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
235,83 €
Ø 238 €
235,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,04 €
ab 235,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANUK 940-0001, NANUK Transportkoffer Mod. 940 (B x H x T) 508 x 203 x 356mm... Voelkner NANUK 940-0001, NANUK Transportkoffer Mod. 940 (B x H x T) 508 x 203 x 356mm... Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 235,83 € Versand kostenfrei Gesamt 235,83 € → zum Angebot
• NANUK 940-0001, NANUK Transportkoffer Mod. 940 (B x H x T) 508 x 203 x 356 mm... Conrad NANUK 940-0001, NANUK Transportkoffer Mod. 940 (B x H x T) 508 x 203 x 356 mm... Lieferzeit 10 bis 12 Tage 284,90 € Versand kostenfrei Gesamt 284,90 € → zum Angebot
• Nanuk Koffer 940 Schwarz foto-leistenschneider Nanuk Koffer 940 Schwarz ist bestellt 292,68 € Versand kostenfrei Gesamt 292,68 € → zum Angebot
• NANUK Large Series 940 Lightweight NK-7 Resin Waterproof Protective Case, Black Amazon Marketplace NANUK Large Series 940 Lightweight NK-7 Resin Waterproof Protective Case, Black 356,04 € Versand kostenfrei Gesamt 356,04 € → zum Angebot
Varianten: Nanuk Case 940
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
235.83 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
NANUK 940-0001, NANUK Transportkoffer Mod. 940 (B x H x T) 508 x 203 x 356mm Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 235,83 € Versand kostenfrei Gesamt 235,83 € → zum Angebot
NANUK 940-0001, NANUK Transportkoffer Mod. 940 (B x H x T) 508 x 203 x 356 mm Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 284,90 € Versand kostenfrei Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Nanuk Koffer 940 Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 292,68 € Versand kostenfrei Gesamt 292,68 € → zum Angebot
NANUK Large Series 940 Lightweight NK-7 Resin Waterproof Protective Case, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 356,04 € Versand kostenfrei Gesamt 356,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:35 Uhr.

Nanuk Case 940-0001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nanuk Case 940-0001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5 cm, 55 x 43 x 21
3.800 g
5 x 20 cm, 51 x 35
Allgemeine Daten
schwarz
Zubehör
Kunststoff
Fotokoffer
Nanuk Case
mit Clip-Verschluss, mit Sicherheitsverschlüssen
universal
Eigenschaften
Handgriff, Luftausgleichsventil, Schaumstoff-Polsterung
keine
abnehmbar
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram