Vanguard VEO City S30 grau Kameratasche

Außenmaße: 33,5 x 22 x 22 cm Gewicht: 1.300 g Innenmaße: 30 x 10 x 21 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
135,78 €
Ø 166 €
135,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
135,78 €
Ø 166 €
135,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 135,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vanguard VEO City S30 8L Schultertasche für Kameras - Grau, grau, Modern Amazon Vanguard VEO City S30 8L Schultertasche für Kameras - Grau, grau, Modern Auf Lager 135,78 € Versand kostenfrei Gesamt 135,78 € → zum Angebot
• Vanguard VEO CITY S30 GY | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox Kamera-Express Vanguard VEO CITY S30 GY | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Vanguard VEO CITY S30 GY Schultertasche Grau foto-erhardt Vanguard VEO CITY S30 GY Schultertasche Grau 1 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: Vanguard VEO City S30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.78 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Vanguard VEO City S30 8L Schultertasche für Kameras - Grau, grau, Modern ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,78 € Versand kostenfrei Gesamt 135,78 € → zum Angebot
Vanguard VEO City S30 8L Schultertasche für Kameras - Grau, grau, Modern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 135,78 € Versand kostenfrei Gesamt 135,78 € → zum Angebot
Vanguard VEO CITY S30 GY | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Vanguard VEO CITY S30 GY Schultertasche Grau foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Vanguard VEO City S30 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vanguard VEO City S30 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
33,5 x 22 x 22 cm
1.300 g
30 x 10 x 21 cm
Allgemeine Daten
Seitenfächer (flach), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Tabletfach, Öffnung für Ladekabel
grau
2 Zusatzobjektive, Smartphone, Stativ, Systemkamera Gehäuse, Tablet, Zubehör
Kameratasche, Regenhaube
Kunstfaser
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
Vanguard VEO City
Polyethylen
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
7 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram