Evoc HIP PACK CAPTURE 6 steel Kameratasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 20 x 31 x 14 cm Gewicht: 610 g Ausstattungen: Fronttasche (Reißverschluss) - Handgriff - Hüftgurt - Seitenfächer (Reißverschluss)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,99 €
Ø 109 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,99 €
Ø 109 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 109,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOC HIP Pack Capture 6, Hüfttasche (für Kompakt-Systemkameras, effiziente Amazon EVOC HIP Pack Capture 6, Hüfttasche (für Kompakt-Systemkameras, effiziente Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• EVOC HIP PACK CAPTURE 6 steel Fotokoch EVOC HIP PACK CAPTURE 6 steel sofort verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Evoc Hip Pack Capture 6 Steel Vienna Camera DE Evoc Hip Pack Capture 6 Steel Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
EVOC HIP Pack Capture 6, Hüfttasche (für Kompakt-Systemkameras, effiziente ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
EVOC HIP Pack Capture 6, Hüfttasche (für Kompakt-Systemkameras, effiziente Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Evoc Hip Pack Capture 6 Steel Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
EVOC HIP PACK CAPTURE 6 steel Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Evoc HIP PACK CAPTURE 6 steel Test

2/5
★★☆☆☆ Größe stimmt nicht mit der Artikelbezeichnung überein
Wolfgang E Juli 2024

Der Artikel wird als 7-Liter-Größe beworben, aber geliefert wurde leider nur eine 6-Liter-Variante. Da mir die Größe nicht passte, musste ich die Tasche zurückschicken. Schade!.

Abmessungen
20 x 31 x 14 cm
610 g
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Seitenfächer (Reißverschluss), Wasserflaschenhalterung, flexible Inneneinteilung
grau
2 Zusatzobjektive, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Hüfttasche, System-Tasche
Evoc Capture
mit Reißverschluss
6 Liter
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
keine
Regenhaube
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram