Evoc CP 26L (501317) stone Kameratasche

Außenmaße: 52 x 30 x 17 cm Gewicht: 2.400 g Ausstattungen: Brustgurt - Fronttasche (Reißverschluss) - Handgriff - Hüftgurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
296,92 €
Ø 293 €
267,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
296,92 €
Ø 293 €
267,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,00 €
ab 296,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOC Rucksack CP Stone 26L Fotokoch EVOC Rucksack CP Stone 26L sofort verfügbar 296,92 € Versand kostenfrei Gesamt 296,92 € → zum Angebot
• EVOC CP 26 stone (107) One Size Ski-Outdoor EVOC CP 26 stone (107) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 306,35 € Versand kostenfrei Gesamt 306,35 € → zum Angebot
• Evoc CP 26 Kamerarucksack - Stone bikebox-shop Evoc CP 26 Kamerarucksack - Stone 1 314,90 € Versand kostenfrei Gesamt 314,90 € → zum Angebot
• Evoc CP26 Rucksack stone neu Vienna Camera DE Evoc CP26 Rucksack stone neu Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Varianten: Evoc CP 26L (501317)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
296.92 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
EVOC Rucksack CP Stone 26L ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 296,92 € Versand kostenfrei Gesamt 296,92 € → zum Angebot
EVOC CP 26 stone (107) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 306,35 € Versand kostenfrei Gesamt 306,35 € → zum Angebot
Evoc CP 26 Kamerarucksack - Stone bikebox-shop Angebotsinfo 1 314,90 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 314,90 € → zum Angebot
Evoc CP26 Rucksack stone neu Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Evoc CP 26L (501317) stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc CP 26L (501317) stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
52 x 30 x 17 cm
2.400 g
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Organizer, Seitenfächer (Reißverschluss), Speicherkartenfach, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, zusätzliches Laptopfach
grau
14 Zoll Notebook, 4 Zusatzobjektive, SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Evoc CP
mit Reißverschluss
26 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
atmungsaktives Gewebe f. Rückenbelüftung
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram