Long Weekend Santa Fe creme multi Kamera-Umhängetasche

• Die Tasche besteht aus recyceltem 500D Nylon und ist spritzwassergeschützt.
• Ein größenverstellbarer Schultergurt sorgt für hohen Tragekomfort.
• Im Inneren befindet sich ein praktisches Netzfach für Zubehör.
• Die Tasche ist als Handgepäck geeignet und bietet Platz für eine Systemkamera mit Objektiv.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,90 €
Ø 72 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
73,90 €
Ø 72 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 73,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LONG WEEKEND Schultertasche Santa Fe 3L creme multicolor Digitfoto LONG WEEKEND Schultertasche Santa Fe 3L creme multicolor sofort lieferbar 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Long Weekend Santa Fe Shoulder Bag 3L creme multicolor Fotokoch Long Weekend Santa Fe Shoulder Bag 3L creme multicolor sofort verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Long Weekend Santa Fe Shoulder Bag – Wetterfeste Crossbody-Reisetasche für Amazon Marketplace Long Weekend Santa Fe Shoulder Bag – Wetterfeste Crossbody-Reisetasche für Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Long Weekend Freizeitrucksack Santa Fe Shoulder Bag 3L Creme Multicolor Otto Long Weekend Freizeitrucksack Santa Fe Shoulder Bag 3L Creme Multicolor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Varianten: Long Weekend Santa Fe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.9 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
LONG WEEKEND Schultertasche Santa Fe 3L creme multicolor ✓ Bester Preis Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Moment Long Weekend Santa Fe Schultertasche, Creme Multi Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Long Weekend Santa Fe Shoulder Bag 3L creme multicolor Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Long Weekend Freizeitrucksack Santa Fe Shoulder Bag 3L Creme Multicolor Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Long Weekend Santa Fe Shoulder Bag – Wetterfeste Crossbody-Reisetasche für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Testbericht Long Weekend Santa Fe creme multi

Long Weekend Santa Fe creme multi: Die perfekte Kameratasche für Ihre Abenteuer

Die Long Weekend Santa Fe creme multi ist die ideale Kamera-Umhängetasche für alle, die ihre Systemkamera mit Objektiv und Zubehör sicher und stilvoll transportieren möchten. Diese Tasche besticht durch ihr ansprechendes Design in den Farben beige und blau und bietet ausreichend Platz für Ihre Kameraausrüstung.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Gefertigt aus recyceltem 500D Nylon, ist die Tasche nicht nur robust, sondern auch spritzwassergeschützt. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Ausrüstung sicher verstaut ist. Im Inneren finden Sie ein praktisches Netzfach, das zusätzlichen Stauraum für kleinere Accessoires bietet.

Long Weekend Santa Fe creme multi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Long Weekend Santa Fe creme multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fronttasche (flach), Netzfach (innen)
beige, blau
Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kameratasche
recycelte Materialien
Kamera-Umhängetasche, System-Tasche
Long Weekend Santa Fe
Recyceltes 500D Nylon
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Schultergurt (ungepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram