NanKang NS-20 245/35 ZR20 95Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
108,39 €
Ø 120 €
105,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
108,39 €
Ø 120 €
105,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,98 €
ab 108,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JC038, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 245/35 Zr20 Tl 95y Mfs Xl... mcpneu NANKANG JC038, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 245/35 Zr20 Tl 95y Mfs Xl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 108,39 € Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
• NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R20 95Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R20 95Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 110,08 € Versand kostenfrei Gesamt 110,08 € → zum Angebot
• Nankang JC038, Nankang Noble Sport NS 20 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Nankang JC038, Nankang Noble Sport NS 20 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, 2-4 Tage 112,12 € Versand kostenfrei Gesamt 112,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.39 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JC038, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 245/35 Zr20 Tl 95y Mfs Xl Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 108,39 € Versand kostenfrei Gesamt 108,39 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R20 95Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,08 € Versand kostenfrei Gesamt 110,08 € → zum Angebot
Nankang JC038, Nankang Noble Sport NS 20 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 112,12 € Versand kostenfrei Gesamt 112,12 € → zum Angebot
Nankang 4718022015846, Sommerreifen 245/35 R20 95Y Nankang Noble Sport NS-20 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 112,33 € Versand kostenfrei Gesamt 112,33 € → zum Angebot
Nankang NS-20 245/35 R20 95 Y XL MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 112,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Nankang JC038, Nankang Ns-20 Sportnex 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 113,79 € Versand kostenfrei Gesamt 113,79 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/35R20 95Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 113,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,74 € → zum Angebot
NANKANG JC038, NANKANG 245/35 ZR20 95Y Noble Sport NS-20 XL, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 122,86 € Versand kostenfrei Gesamt 122,86 € → zum Angebot
245/35 ZR20 95Y Noble Sport NS-20 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,53 € Versand kostenfrei Gesamt 126,53 € → zum Angebot
1x Nankang Noble Sport NS-20 Sommerreifen 245/35 ZR20 95Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 128,52 € Versand kostenfrei Gesamt 128,52 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 245/35 ZR20 95Y XL Noble Sport NS-20 jc038 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 178,98 € Versand kostenfrei Gesamt 178,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.

NanKang NS-20 245/35 ZR20 95Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-20 245/35 ZR20 95Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang NS-20
symmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
72 dB
3
E
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
245 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram