NanKang NS-20 235/35 R20 92W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Sicherheitsmerkmale: mit Felgenschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
96,97 €
Ø 112 €
93,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
96,97 €
Ø 112 €
93,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,35 €
ab 96,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JB143, Nankang - Noble Sport Ns 20 Xl - 235/35zr20 92w Tl Xl -... mcpneu NANKANG JB143, Nankang - Noble Sport Ns 20 Xl - 235/35zr20 92w Tl Xl -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 96,97 € Versand kostenfrei Gesamt 96,97 € → zum Angebot
• NANKANG NOBLE SPORT NS-20 235/35R20 92W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo NANKANG NOBLE SPORT NS-20 235/35R20 92W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 97,34 € Versand kostenfrei Gesamt 97,34 € → zum Angebot
• Nankang NS-20 235/35 R20 92 W MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A,... Pneus Online Nankang NS-20 235/35 R20 92 W MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A,... 3 bis 5 Werktage 99,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.97 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JB143, Nankang - Noble Sport Ns 20 Xl - 235/35zr20 92w Tl Xl - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 96,97 € Versand kostenfrei Gesamt 96,97 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 235/35R20 92W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 97,34 € Versand kostenfrei Gesamt 97,34 € → zum Angebot
Nankang NS-20 235/35 R20 92 W MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 99,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,84 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 235/35R20 92W XL MFS, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 100,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,57 € → zum Angebot
Nankang 4718022014061, Sommerreifen 235/35 R20 92W Nankang Noble Sport NS-20 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 100,74 € Versand kostenfrei Gesamt 100,74 € → zum Angebot
Nankang JB143, Nankang Noble Sport NS 20 235/35 R20 92 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 100,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,72 € → zum Angebot
Nankang JB143, Nankang Ns-20 Sportnex 235/35 R20 92W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 103,04 € Versand kostenfrei Gesamt 103,04 € → zum Angebot
NANKANG JB143, NANKANG 235/35 ZR20 92W Noble Sport NS-20 XL, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 112,88 € Versand kostenfrei Gesamt 112,88 € → zum Angebot
Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres Noble Sport NS-20 ( 235/35 ZR20 92W XL mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 115,85 € Versand kostenfrei Gesamt 115,85 € → zum Angebot
235/35 ZR20 92W Noble Sport NS-20 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,31 € Versand kostenfrei Gesamt 116,31 € → zum Angebot
Noble Sport NS-20 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 122,07 € Versand kostenfrei Gesamt 122,07 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 ( 235/35 ZR20 92W XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-222230GA giga-reifen Angebotsinfo 123,35 € Versand kostenfrei Gesamt 123,35 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:17 Uhr.

NanKang NS-20 235/35 R20 92W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-20 235/35 R20 92W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang NS-20
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
235 mm
35 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram