NanKang Noble Sport NS-20 195/40 R16 80V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
54,52 €
Ø 60 €
52,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
54,52 €
Ø 60 €
52,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,89 €
ab 54,52 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG ALJB253, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 195/45 R16 Tl 84v Mfs Xl - mcpneu NANKANG ALJB253, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 195/45 R16 Tl 84v Mfs Xl - Lieferung ca. 2-3 Werktage 54,52 € Versand kostenfrei Gesamt 54,52 € → zum Angebot
• NANKANG NOBLE SPORT NS-20 195/45R16 84V XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG NOBLE SPORT NS-20 195/45R16 84V XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
• Nankang NS 20 XL - 195/45R16 84V - Sommerreifen Amazon Marketplace Nankang NS 20 XL - 195/45R16 84V - Sommerreifen Auf Lager 57,42 € Versand kostenfrei Gesamt 57,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.52 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG ALJB253, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 195/45 R16 Tl 84v Mfs Xl - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 54,52 € Versand kostenfrei Gesamt 54,52 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 195/45R16 84V XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 54,54 € Versand kostenfrei Gesamt 54,54 € → zum Angebot
Nankang Sommerreifen motorcycle-tyres Noble Sport NS-20 ( 195/45 R16 84V XL mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,55 € Versand kostenfrei Gesamt 54,55 € → zum Angebot
Nankang 4717622059304, Sommerreifen 195/45 R16 84V Nankang Noble Sport NS-20 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Nankang JB253, Nankang Noble Sport NS 20 195/45 R16 84 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Nankang NS-20 195/45 R16 84 V XL MFS, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 56,08 € + 6,00 € Versand Gesamt 62,08 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 195/45R16 84V XL MFS, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 56,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,33 € → zum Angebot
Nankang NS 20 XL - 195/45R16 84V - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,42 € Versand kostenfrei Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Nankang JB253, Nankang Ns-20 Sportnex 195/45 R16 84V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,05 € Versand kostenfrei Gesamt 59,05 € → zum Angebot
NANKANG JB253, NANKANG 195/45 R16 84V Noble Sport NS-20 XL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
Noble Sport NS-20 reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 65,58 € Versand kostenfrei Gesamt 65,58 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 ( 195/45 R16 84V XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-240049GA giga-reifen Angebotsinfo 65,58 € Versand kostenfrei Gesamt 65,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Noble Sport NS-20 195/40 R16 80V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Noble Sport NS-20 195/40 R16 80V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Nankang Noble Sport NS-20
Größen
16 Zoll
195
40
Leistung
V (bis 240 km/h)
80 (bis 450 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram