MSW ABH-2100 Bohrhammer
- Der Bohrhammer hat eine Leistung von 2100 Watt.
- Er bietet eine Schlagkraft von 6 Joule.
- Das Gerät verfügt über ein SDS-Plus-System für schnellen Werkzeugwechsel.
- Es gibt eine stufenlose Drehzahlregelung für präzises Arbeiten.
- Der ergonomische Griff sorgt für komfortables Arbeiten.
-
Günstigster Preis
MSW Abbruchhammer 2100 W 85 J Schlagleistung 1600 Schläge/min
Auf Lager
375,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 375,00 €
→ zum Angebot
-
MSW Abbruchhammer Meißelhammer Stemmhammer Schlaghammer 2100 W SDS HEX 1.600 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
-
MSW Abbruchhammer ABH-2100 - 2.100 W - 85 J -1.600 Schläge/min - SDS-HEX
2-8 Werktage
375,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 375,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Leistungsstarker Bohrhammer für anspruchsvolle Aufgaben
Der MSW ABH-2100 ist ein vielseitiger Bohrhammer, der sich ideal für anspruchsvolle Bau- und Renovierungsarbeiten eignet. Mit einer beeindruckenden Leistung von 2100 Watt und einer Schlagkraft von 6 Joule bewältigt er mühelos Beton, Stein und Mauerwerk. Dank der robusten Bauweise und hochwertigen Materialien ist er besonders langlebig und zuverlässig.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Dieser Bohrhammer bietet verschiedene Funktionen wie Bohren, Hammerbohren und Meißeln, was ihn zu einem unverzichtbaren Werkzeug auf jeder Baustelle macht. Der MSW ABH-2100 verfügt über ein SDS-Plus-System, das einen schnellen und einfachen Wechsel der Bohrer und Meißel ermöglicht. Dies spart Zeit und erhöht die Effizienz bei der Arbeit.
MSW ABH-2100 Test
Starke Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.