Motorola Edge 60 Fusion Pantone Zephyr 5G Handy
- Das 6,67-Zoll POLED-Display mit 120 Hz Bildwiederholrate und HDR10+ sorgt für flüssige Darstellung und lebendige Farben bei hoher Helligkeit von 4.500 cd/m².
- Die Dual-Kamera-Konfiguration mit 50 MP Hauptsensor und optischer Bildstabilisierung ermöglicht hochwertige Fotos und 4K-Videoaufnahmen in verschiedenen Lichtsituationen.
- Der 5.200 mAh Akku mit Schnellladefunktion gewährleistet lange Laufzeiten und kurze Ladezeiten für ununterbrochene Nutzung des Geräts.
- Mit IP68-Zertifizierung, 256 GB internem Speicher und 8 GB RAM bietet das Gerät robuste Leistung und ausreichend Platz für Anwendungen und Medien.
-
Günstigster Preis
edge60 Fusion 5G 8GB + 256GB Zephyr Smartphone
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
259,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 266,98 €
→ zum Angebot
-
Motorola edge 60 fusion, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Pink... 3-4 Werktage 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
-
Motorola Smartphone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 288,50 € Versand kostenfrei Gesamt 288,50 € → zum Angebot
-
edge 60 fusion Smartphone PANTONE zephyr
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
319,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Motorola Edge 60 Fusion Pantone Zephyr - Fotografie neu definiert
Entdecken Sie die Zukunft der Smartphone-Fotografie mit diesem beeindruckenden Mittelklasse-Gerät. Das Phablet überzeugt durch seine leistungsstarke Dual-Kamera mit optischer Bildstabilisierung und 4K-Videoaufnahme. Die 50-Megapixel-Hauptkamera mit Weitwinkelobjektiv und f/1,8-Blende sorgt für gestochen scharfe Aufnahmen bei jeder Lichtsituation. Ergänzt wird sie durch eine 13-Megapixel-Ultraweitwinkelkamera, die mit ihrem 120-Grad-Sichtfeld selbst weitläufige Landschaften perfekt einfängt.
Atemberaubende Bildqualität auf 6,67 Zoll Display
Genießen Sie Ihre Fotos und Videos auf einem brillanten 6,67-Zoll-POLED-Display mit Full-HD+-Auflösung. Das Quad-Curved-Display mit HDR10+ Unterstützung und einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz bietet flüssige Bewegungen und lebendige Farben. Mit einer beeindruckenden Helligkeit von 4.500 cd/m² bleibt der Bildschirm selbst bei direkter Sonneneinstrahlung perfekt ablesbar. Das kratzfeste Gorilla Glass 7i schützt das Display zuverlässig vor Alltagsbeschädigungen.
Motorola Edge 60 Fusion Pantone Zephyr Test
Der Nutzer sucht nach einem neuen Smartphone, um sein Honor Magic 5 Lite zu ersetzen, da die Sicherheitsupdates bald enden. Er testete drei Modelle, darunter das Edge 60 Fusion, und war im Allgemeinen von den Displays enttäuscht, die zwar farbenfroh, aber nicht besonders waren. Die Kameraleistung brachte gemischte Gefühle: Während die Tiefenschärfe akzeptabel war, enttäuschte die KI-gestützte Nachbearbeitung der Bilder.
Die Farben wirkten unnatürlich und abweichend von der Realität, was als unangenehm empfunden wurde. Das Edge 60 Fusion erhielt nicht die erwartete Anerkennung, und nach einem kurzen Test von zwei Stunden wurde es zurückgeschickt. Die Kritik richtet sich an die Hersteller, die ihrer Meinung nach bessere Qualität liefern könnten.
stylisch mit sehr guter Kamera und mir top IP Standardas plus Gesichert gg Stöße. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Motorola Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen