More Nutrition Protein Iced Coffee 500g Coffee Lover Eiweißpulver
-
Günstigster Preis
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g 2-3 Werktage 35,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,97 € → zum Angebot
-
More Nutrition More Protein Iced Coffee, 500g Pulver, Proteinmischung: Whey und lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
-
MORE Protein Iced Coffee, 500g, Coffee Lover, Eiskaffee mit wertvollen...
45,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 51,79 €
→ zum Angebot
-
More Nutrition Protein Iced Coffee Coffee Lover 500 g sofort lieferbar 49,90 € + 5,80 € Versand Gesamt 55,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g Coffee Lover Test
Lecker mit Hafermilch, am besten per Milchaufschäumer zubereitet. Deutlich günstiger als im Einzelhandel — kleine Packung kostet bei Müller oder Edeka rund 20 €. Angenehm milder Koffeingehalt; sättigt so stark, dass ich statt zwei Scheiben Brot nur noch eine esse.
Sehr aromatisch, macht richtig Freude. Klare Kaufempfehlung für alle, die leckeren, preiswerten Kaffee mit Hafermilch suchen.
MORE Protein überzeugt: leckeres Proteinpulver mit hochwertiger Zutatenliste, toller Löslichkeit und natürlichem Geschmack – nicht künstlich oder übermäßig süß. Ideal für Alltag, Fitness und Muskelaufbau. Sehr empfehlenswert für alle, die Qualität und guten Geschmack suchen.
Das Protein kam sicher verpackt an. Die große, ergiebige Packung hält lange, da nur wenig Pulver pro Shake nötig ist. Geschmacklich überzeugend: sehr lecker, einzelne Zutaten kommen gut zur Geltung und die Nährstoffbilanz stimmt. Habe schon mehrere Shakes zubereitet und bin rundum begeistert, ideales Proteinpulver für leckere Shakes und nachhaltige Ergänzung.
Das MORE Matcha Latte Proteinpulver ist inzwischen fester Bestandteil meiner täglichen Routine — und das völlig zu Recht. Der Geschmack wirkt natürlich, nicht künstlich und angenehm ausgewogen. Ich mische es gern mit ungesüßter Mandelmilch und gebe einen Spritzer MORE Kirschsirup dazu; so entsteht ein herrlich cremiger, aromatischer Matcha Latte. Das Pulver liefert wertvolles Protein, sättigt zuverlässig, liegt leicht im Magen und eignet sich perfekt als Frühstücks- oder Nachmittagsboost.
Ideal für alle Matcha-Liebhaber, die zugleich auf Protein setzen möchten. Klare Empfehlung für Genuss und Funktionalität.
Der MORE Protein Iced Coffee in der Geschmacksrichtung Dark Chocolate gehört mittlerweile zu meinen täglichen Must-haves. Der schokoladige Geschmack mit dezenten Kaffeenuancen ist ideal – nicht zu süß und super erfrischend nach dem Training. Er lässt sich problemlos in Wasser oder Milch auflösen, ohne Klumpen zu bilden, und hat eine angenehme, cremige Textur.
Die perfekte Kombination aus Koffein und Protein unterstützt mich jederzeit, sei es am Morgen oder als Nachmittags-Snack. Ich habe bereits mehrfach nachbestellt und werde dies auch in Zukunft tun. Ein absolutes Must-Try für alle Fitness-Enthusiasten!.
MORE Protein Iced Coffee im Geschmack Café ist eine hervorragende Wahl für alle, die einen leckeren und nahrhaften Eiweißshake suchen. Der einzigartige sahnige Geschmack und die ideale Süße machen ihn zu einem wahren Genuss. Für ein besonders cremiges Erlebnis einfach Eis, einen Esslöffel des Pulvers und 200 ml Milch im Mixer vermischen.
Je länger gemixt wird, desto dickflüssiger wird der Shake – fast wie ein Milkshake. Ohne den typischen Nachgeschmack von künstlicher Süße, sättigt er lange und ist dank des enthaltenen Koffeins ideal für den Morgen. Perfekt für alle, die ihre Ernährung umstellen möchten, ohne auf Geschmack zu verzichten.
Ideal für eine ausgewogene Ernährung, ergänzt durch mittägliche normale Mahlzeiten und gesunde Abendoptionen wie Fisch mit Salat. Unbedingt auch die anderen Sorten wie Erdbeer und Vanille ausprobieren!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen