More Nutrition Bar 10 x 50 g White Chocolate Peanut Caramel Proteinriegel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Riegel Geschmack: Weiße Schokolade Menge: 50 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,82 €
Geschmack
Caramel CrunchPeanut CaramelWhite Chocolate Peanut Caramel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,82 €
ab 2,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis More Protein Bar White Chocolate Peanut Caramel 50g rewe More Protein Bar White Chocolate Peanut Caramel 50g in stock 2,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• More Soft Bar White Chocolate Peanut Caramel, 50g Inhalt: 0.05 kg, Grundpreis:... frog.coffee More Soft Bar White Chocolate Peanut Caramel, 50g Inhalt: 0.05 kg, Grundpreis:... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• MORE Protein Bar, 10er Box, White Chocolate Peanut Caramel, Protein Riegel ohne Amazon MORE Protein Bar, 10er Box, White Chocolate Peanut Caramel, Protein Riegel ohne Auf Lager 24,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
Varianten: More Nutrition Bar 10 x 50 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
More Protein Bar White Chocolate Peanut Caramel 50g ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 2,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
More Soft Bar White Chocolate Peanut Caramel, 50g Inhalt: 0.05 kg, Grundpreis: € frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,99 € 5.98 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
MORE Protein Bar, 10er Box, White Chocolate Peanut Caramel, Protein Riegel ohne Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,82 € 49.64 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:43 Uhr.

More Nutrition Bar 10 x 50 g White Chocolate Peanut Caramel Test

5/5
★★★★★ Endlich ein Proteinriegel, der wirklich schmeckt!
Carox Februar 2026

Der Proteinriegel mit weißer Schokolade und Erdnuss hat mich begeistert. Endlich ein Proteinriegel, der nicht zäh oder gummiartig ist: cremige, angenehm weiche Konsistenz und harmonische Kombination aus weißer Schokolade und nussiger Erdnuss. Schmeckt eher wie ein Genuss-Snack als ein klassischer Fitness-Riegel, bietet dabei aber gute Nährwerte. Ideal als Protein-Snack nach dem Training oder für zwischendurch. Tolles Aroma, perfekte Textur und ausgewogenes Gesamtpaket – für mich eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top Protein Riegel
Sammy B Januar 2026

Leckere Proteinriegel, sehr sättigend und ideal für den Diätplan. Perfekt vor oder nach dem Fitness-Training: toller Geschmack, angenehme Konsistenz, nicht klebrig. Leicht zu essen und praktisch für unterwegs. Absolute Kaufempfehlung — bestelle sie gern wieder.

4/5
★★★★☆ Super Alternative
NG Januar 2026

Ein hervorragender Proteinriegel und gesunde Alternative zu herkömmlichen Süßigkeiten. Schmeckt nicht wie ein Mars, dafür vermeidet man ungesunde Zutaten. Sättigend, proteinreich (viel Eiweiß) und lecker — Geschmackssache, aber ideal als Fitness-Snack für unterwegs.

5/5
★★★★★ ..
Andrea Februar 2026

Super lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Riegel
Weiße Schokolade
50 g
Proteinriegel
10 Stück
Karton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram