Raab Vitalfood Leberwohl Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Menge in g: 33 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,53 €
Ø 14 €
13,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,53 €
Ø 14 €
13,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,71 €
ab 13,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raab Vitalfood Leberwohl (60 Kapseln), Grundpreis: € 410,- / kg Vitafy Raab Vitalfood Leberwohl (60 Kapseln), Grundpreis: € 410,- / kg sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 13,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
• Raab Vitalfood Leberwohl (60 Kapseln), Grundpreis: € 410,- / kg Bodylab24 Raab Vitalfood Leberwohl (60 Kapseln), Grundpreis: € 410,- / kg in 2-3 Werktagen 13,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
• Raab Vitalfood® Leberwohl Kapseln (60 Stück) - Komplex mit... Amazon Raab Vitalfood® Leberwohl Kapseln (60 Stück) - Komplex mit... Auf Lager 16,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.53 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Raab Leberwohl Kapseln (60St) ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,53 € 410,00 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Raab Vitalfood Leberwohl (60 Kapseln), Grundpreis: € 410,- / kg Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 13,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Raab Vitalfood Leberwohl (60 Kapseln), Grundpreis: € 410,- / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 13,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Raab Vitalfood® Leberwohl Komplex Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,71 € 415,45 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Raab Vitalfood Leberwohl Kapseln 60 St Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € 451,52 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Raab Vitalfood® Leberwohl Kapseln (60 Stück) - Komplex mit Mariendistel-Extrakt mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € 514.85 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Raab Vitalfood® Leberwohl Kapseln (60 Stück) - Komplex mit Mariendistel-Extrakt mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € 514.85 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Raab Vitalfood® Leberwohl Komplex Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
PZN-DE 19304688, Raab Vitalfood Leberwohl 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,71 € + 4,74 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Raab Vitalfood Leberwohl Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ gut bekömmlich!
MSengpiel April 2025

Habe schnell mal Probleme mit Durchfall. Seit ich Leberwohl nehme, sind diese Probleme ad acta gelegt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
pilz März 2021

Super Ergebnis schon nach einem kurzen Anwendungszeitraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Allgemeine Informationen
Kapseln
33 g
60 Stück
Anwendung
Leberfunktion
Hinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Inhaltsstoffe & Allergene
glutenfrei, laktosefrei
vegan, vegetarisch
Artischocke, Bockshornklee, Curcuma-Konzentrat, Mariendistel
14 % Artischocken-Extrakt (Maltodextrin, 14 % Mariendistelfrucht-Extrakt, 18 % L-Cholinbitartrat, 9 % Bockshornkleesamen-Extrakt, Artischocken-Extrakt), Curcuma Pulver, Curcuma-Extrakt, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram