BioTech USA Collagen Liquid 1000 ml Forest Fruits Vitamine & Mineralien
(6)
–
Rezension schreiben
Allergeninformationen: glutenfrei
Darreichungsformen: Kapseln - Liquid
Ernährungshinweis: zuckerfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
27,50 €
Geschmack
Menge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Biotech USA Collagen Liquid 1000ml Waldfrüchte
3 - 5 Werktage
27,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,50 €
→ zum Angebot
-
Biotech USA BioTech Collagen Liquid 1000ml Getränk, 1000.0 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
-
BioTechUSA Collagen Liquid Forest Fruit 1000 ml sofort lieferbar 33,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
-
BioTechUSA Collagen Liquid | Flüssiges Kollagen mit Vitaminen
Auf Lager
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
BioTech USA Collagen Liquid 1000 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
BioTech USA Collagen Liquid 1000 ml Forest Fruits Test
3/5
★★★☆☆
Naja 🤷🏽♀️
Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ansprechend. 👍 Doch ehrlich gesagt hatte ich mir einen besseren Geschmack erhofft, es erinnert stark an minderwertigen Hustensaft. 🤢 Leider entspricht es nicht meinem Geschmack, ich zähle die Tage, bis die Flasche leer ist.
5/5
★★★★★
Nur zu empfehlen
Das beste Kollagenserum, das ich bisher verwendet habe. Sichtbare und spürbare Verbesserung meiner Haut und Nägel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Îmi place tare mult colagenul ,a făcut efect imediat .o să îl cumpăr mereu
E foarte foarte bun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolle extras
Sehr gut und sehr günstig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Allergeninformationen
glutenfrei
Darreichungsformen
Kapseln, Liquid
Ernährungshinweis
zuckerfrei
Herkunftsland
USA
Lagerungsempfehlungen
Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren., nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren
Menge
25 g
Produkttyp
Vitamine & Mineralien
Verpackungsart
Kunststoffflasche
geeignet für
Gesund & Vital