Modo by Roncato Starlight 3.0 4-Rollen-Trolley 66 cm (423452) bluette Hartschalenkoffer

• Aus hochwertigem Polypropylen gefertigt, bietet dieser Hartschalenkoffer optimalen Schutz für das Reisegepäck bei kompakten Abmessungen von 66 x 45 x 27 cm.
• Mit einem Fassungsvermögen von 74-88 Litern und erweiterbarem Volumen lässt sich der Stauraum flexibel an unterschiedliche Reisebedürfnisse anpassen.
• Ausgestattet mit 360° drehbaren Doppelrollen und einem arretierbaren Teleskopgriff ermöglicht der Trolley müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen.
• Dank des integrierten TSA-Zahlenschlosses und des aufklappbaren Hauptfachs mit Raumteiler bietet dieser Koffer sowohl Sicherheit als auch eine übersichtliche Organisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
119,90 €
Ø 123 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
119,90 €
Ø 123 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 119,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MODO by Roncato Starlight 3.0 Mittelgroßer Koffer 66 cm Erweiterbar - Bluette Amazon Marketplace MODO by Roncato Starlight 3.0 Mittelgroßer Koffer 66 cm Erweiterbar - Bluette Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• MODO by Roncato Hartschalen-Trolley Starlight 3.0, 4 Rollen, Polypropylen Otto MODO by Roncato Hartschalen-Trolley Starlight 3.0, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• MODO by Roncato Starlight 3.0 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena MODO by Roncato Starlight 3.0 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• MODO by Roncato Starlight 3.0 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte - Hellblau Kaufland MODO by Roncato Starlight 3.0 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte - Hellblau 1-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: Modo by Roncato Starlight 3.0 4-Rollen-Trolley 66 cm (423452)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
MODO by Roncato Hartschalen-Trolley Starlight 3.0, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
MODO by Roncato Starlight 3.0 Mittelgroßer Koffer 66 cm Erweiterbar - Bluette Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
MODO by Roncato Starlight 3.0 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte blau TAS053416 koffer COM Angebotsinfo 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
MODO by Roncato Starlight 3.0 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
MODO by Roncato Starlight 3.0 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte - Hellblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Modo by Roncato Starlight 3.0 4-Rollen-Trolley 66 cm (423452) bluette

Modo by Roncato Starlight 3.0 4-Rollen-Trolley 66 cm (423452) bluette für stilvolles Reisen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser elegante Hartschalenkoffer in strahlendem Blau vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit seinem großzügigen Volumen von 88 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien, während das leichte Polypropylen-Material für müheloses Handling sorgt. Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion und lässt Sie stilvoll durch Flughäfen und Bahnhöfe gleiten.

Maximale Flexibilität und Sicherheit unterwegs

Der Koffer passt sich Ihren Bedürfnissen an. Dank des erweiterbaren Volumens können Sie spontan zusätzlichen Stauraum schaffen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren in engen Gängen oder belebten Terminals. Für Ihre Wertsachen sorgt das integrierte TSA-Zahlenschloss für optimalen Schutz, während Sie entspannt reisen. Die Kombination aus Sicherheit und Flexibilität macht diesen Trolley zum idealen Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter.

Modo by Roncato Starlight 3.0 4-Rollen-Trolley 66 cm (423452) bluette Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Modo by Roncato Starlight 3.0 4-Rollen-Trolley 66 cm (423452) bluette? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Modo Starlight
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,6 kg
66 cm
27 cm
74 Liter
32 cm
L
88 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram