MjAMjAM Saftiges Huhn an leckeren Möhrchen Nassfutter 200g Katzen-Nassfutter

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: getreidefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Gewicht
200 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 1,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mjamjam Nassfutter Saftiges Huhn an Leckeren Möhrchen 200 g OBI Mjamjam Nassfutter Saftiges Huhn an Leckeren Möhrchen 200 g 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen,... Amazon MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen,... Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• MjAMjAM saftiges Huhn an leckeren Möhrchen 6x200g ZooRoyal MjAMjAM saftiges Huhn an leckeren Möhrchen 6x200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 200 Gramm... koempf24 MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 200 Gramm... 1 - 2 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Saftiges Huhn an leckeren Möhrchen Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mjamjam Nassfutter Saftiges Huhn an Leckeren Möhrchen 200 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen, 6er Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € 6.24 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen, 6er Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € 6.24 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
MjAMjAM saftiges Huhn an leckeren Möhrchen 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 200 Gramm saftiges koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,99 € 8,33 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

MjAMjAM Saftiges Huhn an leckeren Möhrchen Nassfutter 200g Test

5/5
★★★★★ MJAMJAM - Garnelen mit Huhn / Katzen-Nassfutter 12x 125g (als "Tüte")
Amazon Kunde Februar 2024

Das ist das Richtige! Meine verrückte Tierheim-Katze hat es anscheinend selbst ausgewählt, riecht gut und schmeckt gut (laut Katze!). Andere Futtersorten werden einfach links liegen gelassen und es wird direkt in den "Hungerstreik" getreten (aber nicht lange. ). Schade, dass es die 12x125g Tütchen nicht in größeren Portionen gibt, z.

B. 6x185/200g. Trotzdem gebe ich eine Gesamtbewertung von 5 Sternen, aber aufgrund der Portionsgröße und Preis-Leistung vergebe ich 4 Sterne. Definitiv eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr kulanter und schneller Service
Miriam Februar 2024

Leider kamen drei Dosen meiner Bestellung zerquetscht an, was sie unbrauchbar machte. Ich kontaktierte den Amazon-Kundenservice und erhielt sofort die Option auf Ersatz oder Erstattung. Der Ersatz wurde noch am selben Tag verschickt und kam innerhalb von drei Tagen an. Das Futter von MjamMjam ist unschlagbar in seiner Preisklasse und mein Haustier liebt es. Die unbeschädigten Dosen rochen normal und wurden schnell verzehrt.

5/5
★★★★★ Lecker 😋
oksana Januar 2024

Mein Kater liebt dieses Katzenfutter! Es schmeckt ihm vom ersten Tag an. Ich werde beim nächsten Mal gemischte Dosen kaufen, da er zwischendurch gerne etwas anderes probiert.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Was E Januar 2024

Unsere Katzen haben das Mjamjam Katzenfutter im 6er Mixpaket getestet und sind begeistert! Seitdem sie das Futter fressen, haben sie keine Probleme mehr mit Verdauungsstörungen. Sie lieben den Geschmack und fressen mehr als zuvor. Das Mixpaket bietet eine tolle Vielfalt, um herauszufinden, welche Sorte am besten ankommt. Wir sind rundum zufrieden und werden definitiv dabei bleiben. Danke, Mjamjam! 🐾🌟.

5/5
★★★★★ TOP Katzenfutter zum super Kilopreis
Fabian N Januar 2024

Meine Katze ist verrückt nach diesem Futter und ich bin beruhigt, da die Qualität der Zutaten herausragend ist! Der Kilopreis im Sparabo ist kaum teurer als bei Supermarkt-Tütchen, daher bin ich absolut zufrieden! Wer seinem pelzigen Freund nur das Beste geben möchte, sollte dieses Futter unbedingt ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes qualifiziertes Futter
Mona Dezember 2023

Mein Rudel, bestehend aus 5 geliebten Katzen, genießt das Mjam Mjam Katzenfutter mit Huhn und Katzenminze. Die hochwertigen Zutaten, hergestellt in Deutschland, sorgen für zufriedene Stubentiger ohne Zusätze wie Zucker oder Getreide. Der Kot meiner Katzen ist gesund und geruchsarm, im Gegensatz zu minderwertigem Futter.

Endlich ein Produkt, das von allen Katzen gemocht wird und keine Beanstandungen hervorruft. Mit Mjam Mjam erhält man ein hochwertiges Katzenfutter, das den Tieren schmeckt und ihnen die nötige Energie liefert. Ein absolutes Muss für alle Katzenliebhaber!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
getreidefrei
Huhn
Inhalt
1,8 %
0,4 %
6 %
12 %
78 %
Maße & Gewicht
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram