Animonda Carny Adult Katze Nassfutter Geflügel-Mix mit 8 Frischebeuteln 8 x 85g Katzen-Nassfutter
- Das Produkt enthält 8 Frischebeutel à 85g, die eine einfache Portionierung ermöglichen.
- Es ist getreidefrei und enthält keine künstlichen Zusätze, was es besonders verträglich macht.
- Die verschiedenen Geflügelsorten sorgen für Abwechslung und eine ausgewogene Ernährung.
- Die enthaltenen Vitamine und Mineralstoffe unterstützen die Gesundheit Ihrer Katze.
-
Günstigster Preis
animonda Carny Katzenfutter nass Pouch Geflügel-Mix (8 x 85g), getreidefreies Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
-
animonda Carny Adult Geflügel-Mix 8x85 g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
6,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,69 €
→ zum Angebot
-
animonda Carny Adult Multipack 8 x 85 Gramm Spezialfutter Geflügel 1 - 2 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Animonda Carny Adult Katze Nassfutter Geflügel-Mix: Vielfalt für Ihre Katze
Das Animonda Carny Adult Katze Nassfutter Geflügel-Mix mit 8 Frischebeuteln 8 x 85g bietet eine abwechslungsreiche Ernährung für Ihre Katze. Mit einer Mischung aus verschiedenen Geflügelsorten sorgt es für eine ausgewogene und schmackhafte Mahlzeit. Die praktischen Frischebeutel garantieren eine einfache Portionierung und Frische bei jeder Fütterung.
Hochwertige Zutaten für eine gesunde Ernährung
Dieses Nassfutter enthält ausschließlich hochwertige Zutaten, die speziell auf die Bedürfnisse erwachsener Katzen abgestimmt sind. Es ist frei von Getreide und künstlichen Zusätzen, was es besonders verträglich macht. Die enthaltenen Vitamine und Mineralstoffe unterstützen die Gesundheit und das Wohlbefinden Ihrer Katze.
Animonda Carny Adult Katze Nassfutter Geflügel-Mix mit 8 Frischebeuteln 8 x 85g Test
Anscheinend typisch für die Marke, aber ich finde den Geruch und Geschmack unangenehm. Meine Katzen fressen dieses Katzenfutter kaum. Trotz positiver Analysen (Katzenfee) mögen meine Tiere es nicht.
Meine Katzen mögen es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meine Katzen lieben es abwechslungsreich und bei Animonda weiß ich, dass es wirklich angenommen wird. Tolle Auswahl und der Preis ist attraktiver als im Einzelhandel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Futter. Wird gerne vom Kater gefressen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen