MjAMjAM Saftiges Huhn an leckeren Möhrchen Nassfutter 800g Katzen-Nassfutter

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: getreidefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Gewicht
200 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen,... Amazon MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen,... Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• MjAMjAM - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen 6x800g ZooRoyal MjAMjAM - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen 6x800g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
• MJAMJAM Leckere Mahlzeit 800g Dose Katzennassfutter 6 x 800 Gramm saftiges Huhn... koempf24 MJAMJAM Leckere Mahlzeit 800g Dose Katzennassfutter 6 x 800 Gramm saftiges Huhn... 1 - 2 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Saftiges Huhn an leckeren Möhrchen Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen, 6er ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € 4.58 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen, 6er Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € 4.58 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
MjAMjAM - saftiges Huhn an leckeren Möhrchen 6x800g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 800g Dose Katzennassfutter 6 x 800 Gramm saftiges Huhn an koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,99 € 5,21 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

MjAMjAM Saftiges Huhn an leckeren Möhrchen Nassfutter 800g Test

5/5
★★★★★ MJAMJAM - Garnelen mit Huhn / Katzen-Nassfutter 12x 125g (als "Tüte")
Amazon Kunde Februar 2024

Absolut empfehlenswert! Meine wählerische Katze liebt es, riecht gut und schmeckt gut. Andere Futtersorten werden ignoriert, nur dieses wird gegessen. Leider sind größere Portionen über Amazon nicht erhältlich, daher ein kleiner Wermutstropfen. Trotzdem gebe ich volle 5 Sterne für das Produkt insgesamt und 4 Sterne für Portionsgröße und Preis-Leistung. Definitiv ein klarer Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr kulanter und schneller Service
Miriam Februar 2024

Leider kamen bei meiner Bestellung drei Dosen zerquetscht an, die nicht mehr verwendbar waren. Der Amazon Kundenservice reagierte jedoch prompt und bot mir sofort die Wahl zwischen einer Ersatzlieferung oder einer Rückerstattung. Ich entschied mich für die Ersatzlieferung, die noch am selben Tag verschickt wurde und drei Tage später eintraf. Das Futter von MjamMjam ist einfach unschlagbar, besonders in dieser Preisklasse, und meine Katze liebt es auch. Die unbeschädigten Dosen rochen normal und wurden schnell aufgefuttert.

5/5
★★★★★ Lecker 😋
oksana Januar 2024

Mein Kater liebt dieses Futter! Schon vom ersten Tag an. Beim nächsten Mal kaufe ich gemischte Dosen, damit er auch mal etwas Abwechslung hat.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Was E Januar 2024

Unsere Katzen waren in letzter Zeit nicht ganz fit, deshalb haben wir das Mjamjam Katzenfutter im 6er Mixpaket ausprobiert. Überzeugt hat es uns definitiv! Seitdem wir unseren Fellnasen das Mjamjam Futter geben, sind sie regelrecht begeistert und essen sogar mehr als zuvor. Besonders beeindruckt hat uns die Verträglichkeit - keine Probleme mehr mit Erbrechen oder Durchfall.

Das Futter scheint wirklich gut zu sein! Die Vielfalt des Mixpakets ermöglicht es uns, herauszufinden, welche Sorte unseren Samtpfoten am besten schmeckt. Wir sind rundum zufrieden und werden definitiv dabei bleiben. Eine klare Empfehlung von unserer Seite und ein großes Dankeschön an Mjamjam! 🐾🌟.

5/5
★★★★★ TOP Katzenfutter zum super Kilopreis
Fabian N Januar 2024

Meine Katze ist begeistert von diesem hochwertigen Futter und ich bin beruhigt, da die Inhaltsstoffe von höchster Qualität sind! Der Kilopreis im Sparabo ist kaum teurer als die Supermarkt-Tütchen, was mich sehr freut.

5/5
★★★★★ Sehr gutes qualifiziertes Futter
Mona Dezember 2023

Mein 5-köpfiges Katzenrudel liebt das Mjam Mjam Katzenfutter mit Huhn und Katzenminze. Hergestellt in Deutschland und nur aus natürlichen Zutaten. Kein Zucker, kein Getreide, kein Schnick-Schnack.

Der Kot meiner Katzen ist gesund und stinkt nicht wie bei minderwertigem Futter. Ausgezeichnete Qualität! 🐱 #Katzenfutter #MjamMjam #Qualität #Natürlich #Deutschland #Huhn #Katzenminze 🐾.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
getreidefrei
Huhn
Dose
Inhalt
1,8 %
0,4 %
6 %
12 %
78 %
Maße & Gewicht
0,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram