Missoni Pour Homme Eau de Parfum 50 ml Herren Parfum
-
Günstigster Preis
LAMBORGHINI Eau de Parfum Missoni Pour Homme Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
-
Missoni Pour Homme, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, 4 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
-
Missoni 1701000, Missoni Pour Homme EdP 50 ml male, Grundpreis: € 1.260,-...
siehe Shop
63,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Missoni Pour Homme Eau de Parfum 50 ml Test
Mein Freund benutzt dieses Parfüm schon seit Jahren und ist begeistert. Der männliche und unverwechselbare Duft ist herausragend. Zu diesem Preis unschlagbar. Wirklich ein tolles Produkt!.
Als ich meine alten Parfums aussortierte (einige davon sind 30 Jahre alt), stieß ich auf meine volle Flasche Missioni. Neugierig probierte ich diesen Duft aus, bevor ich ihn entsorgen wollte, und war angenehm überrascht. Als ich dann das neue Missioni ausprobierte, war ich enttäuscht.
Im Vergleich zu dem alten Duft roch das neue eher wie eine Luxus-Kernseife. Ich schätze zwar Kernseife, aber wie kann man aus Missioni so etwas machen? Es war ein warmer und eleganter Duft, wirklich schade. Trotzdem gibt es keine Beschwerden über den Verkäufer.
Der Versand war schnell und das Parfüm gut verpackt. Vielen Dank.
Muss "Mann" haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner Duft hält sehr lange Preisverhältnis super ich würde es jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen