Bulgari Man Black Cologne Eau de Toilette (60ml) Herren Parfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,94 €
Ø 170 €
169,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,94 €
Ø 170 €
169,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 169,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bvlgari Man Black Cologne Eau De Toilette 60 ml (man) Amazon Marketplace Bvlgari Man Black Cologne Eau De Toilette 60 ml (man) 169,94 € Versand kostenfrei Gesamt 169,94 € → zum Angebot
• BVLGARI Man Black Cologne, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland BVLGARI Man Black Cologne, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 5-7 Werktage 184,37 € Versand kostenfrei Gesamt 184,37 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Toilette Bvlgari Man Black Cologne Spray 60ml Otto BVLGARI Eau de Toilette Bvlgari Man Black Cologne Spray 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Man Black Cologne Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.94 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Bvlgari Man Black Cologne Eau De Toilette 60 ml (man) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,94 € Versand kostenfrei Gesamt 169,94 € → zum Angebot
BVLGARI Man Black Cologne, Männer, 60 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 184,37 € 3072,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 184,37 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Toilette Bvlgari Man Black Cologne Spray 60ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Bulgari Man Black Cologne Eau de Toilette (60ml) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
Schnäppchenjäger Juli 2017

Vor dem Kauf eines Parfums ist es wichtig, es selbst zu testen. Ich empfehle, den Duft in einem Fachgeschäft auszuprobieren. Mir gefällt er ausgesprochen gut und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist herausragend.

5/5
★★★★★ Toll!
Hamsterschuppser September 2016

Dieser maskuline Duft ist einfach edel! Meine Freunde und ich sind begeistert, alle haben sich in ihn verliebt. Er ist definitiv in der Luxusliga und duftet einfach kostbar. Ich benutze normalerweise Davidoff, Joop, Lagerfeld und Boss, aber dieser Duft steht ihnen in nichts nach.

Es gibt niemanden, dem er nicht gefällt. Perfekt für alle, die eine hochwertige Duftnote suchen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht zufrieden
Sandro Dezember 2018

Ich hatte bereits einen anderen Dufttester zu Hause, der sehr intensiv roch. Leider kann ich dasselbe von diesem Produkt nicht behaupten. Der Duft wirkt schwach und nicht besonders angenehm. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt überhaupt nicht. Ich werde es definitiv nicht noch einmal kaufen!.

1/5
★☆☆☆☆ Hat keine Wirkung
Joachim H Oktober 2018

Entweder wurde das Parfum mit Wasser verdünnt, oder es entfaltet seinen Duft nicht. Nach etwa 1,5 Stunden ist der Duft verschwunden. Im Vergleich dazu hält das Parfum, das ich im Geschäft gekauft habe, fast den ganzen Tag. Enttäuschend, wenn man nicht die Qualität erhält, die man erwartet.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2016
60 ml
Alberto Morillas
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Sandelholz
süß
Orangenblüte, Tuberose
Rum, Zitrusfrüchte, grüne Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram