Otto Kern Full Play Man Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
46,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,51 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
46,00 €
Ø 38 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,51 €
ab 46,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml Amazon Marketplace Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml 46,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• Otto Kern Eau de Toilette Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml, 1-tlg. Otto Otto Kern Eau de Toilette Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml, 1-tlg. lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,46 € → zum Angebot
• Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml Kaufland Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml 3-4 Werktage 46,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Varianten: Otto Kern Full Play Man Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Otto Kern Eau de Toilette Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml, 1-tlg. Otto CD-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,46 € → zum Angebot
Otto Kern Fullplay Man Eau de Toilette 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,51 € 930,20 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 52,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Otto Kern Full Play Man Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Otto Kern, Fullplay Man Eau der Toilette
Ina Oktober 2018

Die pünktliche Lieferung hat mich überzeugt, nachdem ich eine Probe in meiner Drogerie erhalten habe. Der Duft dieses Produkts ist sehr angenehm und erfrischend. Daher habe ich es entschlossen, es auf diesem Weg zu bestellen.

5/5
★★★★★ Ähnlich wie Abercrombie
Kristin T Juni 2018

Der Duft erinnert stark an Abercrombie and Fitch, verfliegt jedoch schnell. Der Preis war auch nicht optimal, im Gegensatz zu dm, wo er günstiger war. Leider ist er nicht mehr verfügbar, daher musste ich ihn teurer hier erwerben. Das nächste Mal würde ich meine Entscheidung überdenken.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Kara Mai 2021

Riecht super lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu Empfehlen
Amazon Kunde Dezember 2019

Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2016
50 ml
Duftbeschreibung
Kaschmirholz, Zedernholz, holzige Noten
Lavendel, Nagarmotha, Veilchenblatt
Aldehyde, Rhabarber, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram