Rochas Eau de Rochas Homme Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Vetiver Erscheinungsjahr: 1993
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
31,00 €
Ø 42 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
31,00 €
Ø 42 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 31,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eau De Rochas Homme Eau De Toilette Spray 100ml Kaufland Eau De Rochas Homme Eau De Toilette Spray 100ml 3-5 Werktage 31,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Rochas 49084, Rochas Eau Homme 100ml Eau De Toilette Gelb Mann Yellow male Dress Inn Rochas 49084, Rochas Eau Homme 100ml Eau De Toilette Gelb Mann Yellow male 8-10 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Rochas Eau de Toilette Eau de Homme Eau de Toilette 100ml Otto Rochas Eau de Toilette Eau de Homme Eau de Toilette 100ml lieferbar in 3 Wochen 52,84 € Versand kostenfrei Gesamt 52,84 € → zum Angebot
• EAU DE ROCHAS Cologne für Männer 1er Pack (1x 100 ml) Amazon Marketplace EAU DE ROCHAS Cologne für Männer 1er Pack (1x 100 ml) 54,89 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,84 € → zum Angebot
Varianten: Rochas Eau de Rochas Homme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Eau De Rochas Homme Eau De Toilette Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,00 € 310,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Rochas 49084, Rochas Eau Homme 100ml Eau De Toilette Gelb Mann Yellow male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 37,99 € 379.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Rochas Eau De Rochas Pour Homme Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 398,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 39,89 € 398.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Rochas RC004A01, Rochas Eau de Rochas Homme Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 459.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Rochas Eau de Toilette Eau de Homme Eau de Toilette 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 52,84 € Versand kostenfrei Gesamt 52,84 € → zum Angebot
EAU DE ROCHAS Cologne für Männer 1er Pack (1x 100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,89 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,84 € → zum Angebot
Rochas Eau de Rochas Homme Eau de Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Rochas Eau de Rochas Homme Eau de Toilette (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ Eau de Rochas Homme
Sakura Juni 2024

Der neue Duft hat im Vergleich zum Original leider an Würzigkeit und Tiefe verloren. Trotzdem ist es ein frischer, zitrischer Duft, der auch von Frauen getragen werden kann. Schade, dass er nicht mehr so intensiv ist wie zuvor.

5/5
★★★★★ Top
Bommersheim Juni 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besonders preiswert und gute Qualität
Amazon-Kunde November 2023

Ein sehr angenehmer und frischer Duft, der mehrere Stunden anhält. Die Duftnote ist sehr dezent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geruch
Ferjeoui L August 2019

weil ich mag diese Parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Eichenmoos, Moschus, Vetiver, Zedernholz
1993
Freesie, Jasmin, Koriander, Maiglöckchen, Nelke, Rose, Veilchen
100 ml
Aldehyde, Basilikum, Bergamotte, Limette, Mandarine, Zitrone, Zitronenverbene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram