milk_shake Insta.Lotion 100 ml Haarmaske

• Die nährende Formel versorgt alle Haartypen, insbesondere trockenes Haar, mit essenziellen Nährstoffen für gesundes Aussehen.
• Die reichhaltige Textur der Maske dringt tief in die Haarstruktur ein und spendet intensive Feuchtigkeit.
• Verleiht dem Haar einen natürlichen Glanz und macht es sichtbar geschmeidiger für ein strahlendes Finish.
• Verbessert die Kämmbarkeit des Haares deutlich und reduziert Knoten sowie Verfilzungen.
• Die 100 ml Tube bietet eine konzentrierte Pflege für mehrfache Anwendungen und langanhaltende Haarverschönerung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,00 €
Ø 14 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
ab 14,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Insta.Lotion Liquid Mask tiefenwirksame Maske für das Haar 100 ml, NOTINO milk_shake Insta.Lotion Liquid Mask tiefenwirksame Maske für das Haar 100 ml, 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• MILK SHAKE Insta.Light Lotion 100 ml Amazon Marketplace MILK SHAKE Insta.Light Lotion 100 ml Auf Lager 14,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
• milk_shake Insta.Lotion Haarmaske 100 ml, Grundpreis: € 196,90 / l Parfumgroup milk_shake Insta.Lotion Haarmaske 100 ml, Grundpreis: € 196,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 19,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
• milk_shake insta.lotion 100ml Friseurprodukte DE milk_shake insta.lotion 100ml 1-3 Tage 19,83 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Insta.Lotion Liquid Mask tiefenwirksame Maske für das Haar 100 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € 140 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
MILK SHAKE Insta.Light Lotion 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
milk_shake Insta.Lotion Haarmaske 100 ml, Grundpreis: € 196,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,69 € 196.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
milk_shake insta.lotion 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 19,83 € 198,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Milk_Shake insta.lotion 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
milk_shake 1141007, milk_shake insta.lotion 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,78 € 227.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht milk_shake Insta.Lotion 100 ml

milk_shake Insta.Lotion 100 ml für strahlend schönes Haar

Entdecken Sie die Geheimwaffe für sofort sichtbar gepflegtes Haar. Diese hochwertige Haarkur verwandelt selbst trockenes und strapaziertes Haar in geschmeidige, glänzende Pracht. Mit ihrer nährenden Formel schenkt sie Ihrem Haar intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein seidiges Gefühl vom Ansatz bis in die Spitzen. Erleben Sie, wie Ihre Haare nach der Anwendung mühelos zu kämmen sind und voller Vitalität erstrahlen.

Intensive Pflege für alle Haartypen

Die vielseitige Haarmaske eignet sich perfekt für alle Haartypen und ist besonders effektiv bei trockenem Haar. Ihre reichhaltige Textur dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede einzelne Strähne mit wertvollen Nährstoffen. Das Ergebnis: spürbar geschmeidiges und gesund aussehendes Haar. Genießen Sie das Gefühl von Haar, das sich wieder leicht stylen lässt und den ganzen Tag über gepflegt bleibt.

milk_shake Insta.Lotion 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Insta.Lotion 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske, Haarpflege-Set
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, bessere Kämmbarkeit, nährend
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Eigenschaften
Maske
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram