Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55 ml Haarserum

Produkttyp: Haarserum - Kopfhautpflege Wirkung: Beruhigung - Feuchtigkeit - Pflege - klärend Textur: Serum - Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,78 €
Ø 27 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,78 €
Ø 27 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 26,78 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum Pflege für schnell... iparfumerie Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum Pflege für schnell... 1-2 Werktage 26,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 204150, Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55... Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 204150, Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55... Lieferung in 1-3 Werktagen 28,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
• Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum, Daily Oil Control, For Oily Hair +... Amazon Marketplace Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum, Daily Oil Control, For Oily Hair +... Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.78 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum Pflege für schnell fettiges ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,78 € 486,91 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Paul Mitchell 204150, Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,12 € 511.2727 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum Pflege für schnell fettiges NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 572.7273 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum, Daily Oil Control, For Oily Hair + Scalps, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Oily Scalp Serum Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 31,95 € 580,91 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 204150, Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,95 € 580.9091 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.

Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Tea Tree Scalp Wellness Oily Scalp Serum 55 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Kopfhautpflege
Paul Mitchell Tea Tree
Anwendung
Beruhigung, Feuchtigkeit, Pflege, klärend
ohne Ausspülen
fettige Kopfhaut
Eigenschaften
Serum, Öl
frisch
Inhalt
55 ml
Koffein, Menthol, Salicylsäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram