milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4.7 violet medium brown (100 ml) Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Farbe: mittelbraun Grauhaarabdeckung: 100 %
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,35 €
Ø 12 €
12,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,35 €
Ø 12 €
12,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,62 €
ab 12,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake 1115140, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4.7 violet hagelshop.de milk_shake 1115140, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4.7 violet 1-2 Werktage 12,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Violet Töne Haarfarbe 100 ml... Parfumgroup milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Violet Töne Haarfarbe 100 ml... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarpflege-Set Milchshake Creative 4.7 / 4V Otto Milk Shake Haarpflege-Set Milchshake Creative 4.7 / 4V lieferbar in 3 Wochen 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour (100 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.35 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake 1115140, milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4.7 violet ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour Violet Töne Haarfarbe 100 ml / 4.7 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 14,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Milk Shake Haarpflege-Set Milchshake Creative 4.7 / 4V Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 21,62 € Versand kostenfrei Gesamt 21,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4.7 violet medium brown (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Creative Conditioning Permanent Colour 4.7 violet medium brown (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
mittelbraun
100 %
alle Haartypen
dauerhaft
100 ml
Coloration
milk_shake creative
Anti-Frizz, Glanz, färbend, pflegend
SLES frei, SLS frei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram