Milesight UR32L-L04EU Industrieller Mobilfunk-Router 3G/4G (UR32L-L04EU) 2 x RJ-45
Produkttyp: 2 x RJ-45 - Mobiler WLAN Hotspot
WLAN-Standard: b - g
Routing: OSPF - RIP - RIP-1 - VRRP
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Milesight IoT Industrial Cellular Router UR32L-L04EU 3G 4G 2 Werktage 121,08 € Versand kostenfrei Gesamt 121,08 € → zum Angebot
-
IoT Milesight Industrial Cellular Router 3G 4G
Auf Lager
123,24 €
+ 9,34 € Versand
Gesamt 132,58 €
→ zum Angebot
-
Milesight IoT Milesight Industrial 3G 4G Router, UR32L-L04EU
133,05 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 137,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:19 Uhr.
Milesight UR32L-L04EU Industrieller Mobilfunk-Router 3G/4G (UR32L-L04EU) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milesight UR32L-L04EU Industrieller Mobilfunk-Router 3G/4G (UR32L-L04EU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
2 x RJ-45, Mobiler WLAN Hotspot
Farbe
schwarz
geeignet für
Mobilen Einsatz
Ausstattung
Internet-Sicherheit
Firewall
Modem
4G
Eigenschaften
Montage
Hutschiene
Konnektivität
LAN-Standard
Fast-Ethernet
LAN-Protokolle
ARP, DDNS, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IPSec, L2TP, OSPF, OpenVPN, PPP, PPPoE, PPTP, QoS, SNTP, TCP, UDP, VLAN
WLAN-Standard
b, g
max. WLAN-Datenübertragungsrate
150 Mbit/s
Technische Daten
Remoteverwaltungsprotokolle
SNMP V1, Telnet, Web Interface
Routing
OSPF, RIP, RIP-1, VRRP
SIM-Karte
Dual SIM, Micro-SIM
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen