Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O Einbaugeschirrspüler

• Der Geschirrspüler hat eine Kapazität von 14 Maßgedecken.
• Er verfügt über eine Restzeitanzeige und eine automatische Dosierung.
• Die Türschließhilfe AutoClose und die Knock2open-Funktion bieten zusätzlichen Komfort.
• Mit einem Wasserverbrauch von 8,4 Litern pro Waschzyklus ist er besonders effizient.
• Der Geräuschpegel beträgt nur 41 dB(A), was ihn sehr leise macht.
• Die BrilliantLight-Funktion sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Innenraums.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.495,00 €
Ø 2.496 €
2.495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.599,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.495,00 €
Ø 2.496 €
2.495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.599,00 €
ab 2.495,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.495,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O - Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre homeofkitchen.shop Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O - Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Auf Lager, sofort lieferbar 2.495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.495,00 € → zum Angebot
• Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O Vollintegrierter Geschirrspüler 12338780, Kueche24 Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O Vollintegrierter Geschirrspüler 12338780, 8 - 10 Werktage 2.495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.495,00 € → zum Angebot
• Miele Spülmaschine G 7980 SCVi K20 Holzleitner DE Miele Spülmaschine G 7980 SCVi K20 3 Werktage 2.499,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 2.538,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2495 €
Ø 1 Mon.
2.496 €
Tiefstpreis
2.495 €
Preisalarm aktivieren
Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O - Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 2.495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.495,00 € → zum Angebot
Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O Vollintegrierter Geschirrspüler 12338780, Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.495,00 € → zum Angebot
Miele Spülmaschine G 7980 SCVi K20 Holzleitner DE Angebotsinfo 3 Werktage 2.499,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 2.538,00 € → zum Angebot
Miele 12338780, Miele G 7980 SCVi K2O Geschirrspüler Obsidianschwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 2.549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.549,00 € → zum Angebot
Miele 12338780, Miele G7980 SCVi AutoDos K2O 60 cm Geschirrspüler vollintegriert expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
G 7980 SCVi AutoDos Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 2.599,00 € + 39,00 € Versand Gesamt 2.638,00 € → zum Angebot
G 7980 SCVi AutoDos K2O Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 2.599,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 2.678,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:33 Uhr.

Testbericht Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O

Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O: Der perfekte Einbaugeschirrspüler

Der Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O ist ein vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler, der sich ideal für Haushalte mit 3-4 Personen eignet. Mit einer Kapazität von 14 Maßgedecken bietet er ausreichend Platz für das Geschirr einer ganzen Familie. Dank der automatischen Dosierung und der Restzeitanzeige wird der Spülvorgang effizient und benutzerfreundlich gestaltet.

Flexible Nutzung und einfache Handhabung

Dieser Geschirrspüler verfügt über einen verstellbaren Oberkorb, der Ihnen die Flexibilität gibt, auch größere Gegenstände problemlos zu verstauen. Die Türschließhilfe AutoClose sorgt dafür, dass die Tür sanft und sicher schließt. Mit der Knock2open-Funktion öffnet sich die Tür durch einfaches Klopfen, was besonders praktisch ist, wenn Sie keine Hand frei haben.

Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele G 7980 SCVi AutoDos K2O? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler, Standgeschirrspüler
14
vollintegrierbar
für 3-4 Personen
Programme
2
Eco, Hygieneprogramm, Sanft
3:50 h
Ausstattung
Restzeitanzeige
mit Besteckschublade
AutoClose, AutoDos, BrilliantLight, Knock2open
Eigenwärme
Oberkorb verstellbar, Türschließhilfe, Warmwasseranschluss, automatische Dosierung
Technische Daten
B
41 dB(A)
Energiemerkmale
A
8,4 Liter
Maße & Gewicht
60 cm
81 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram