Michelin Wild XC Performance Line 29 x 2,25 (57-622) black Cross Country Reifen

Produkttyp: Cross Country Reifen Einsatzgebiet: Allround Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Größe ETRTO
29 x 2,25 (57-622) black29 x 2,35 (60-622) black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 28,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin 82493-UNIT, Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29'' X 2.25 Rigid... BikeInn Michelin 82493-UNIT, Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29'' X 2.25 Rigid... lagernd 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Michelin 720628, Michelin Wild XC Performance Line (29 x 2.25, 57-622) (720628) Galaxus Michelin 720628, Michelin Wild XC Performance Line (29 x 2.25, 57-622) (720628) 4-5 Werktage 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Michelin WILD XC - Gum-X Performance Line Faltreifen Fahrradreifen, Black, 29 x... Amazon Michelin WILD XC - Gum-X Performance Line Faltreifen Fahrradreifen, Black, 29 x... Auf Lager 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
• Michelin Fahrradreifen Wild XC TLR Race L. Otto Michelin Fahrradreifen Wild XC TLR Race L. lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 53,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Varianten: Michelin Wild XC Performance Line
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Michelin 82493-UNIT, Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29'' X 2.25 Rigid Mtb Tyre ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Michelin 720628, Michelin Wild XC Performance Line (29 x 2.25, 57-622) (720628) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
MICHELIN 922143, MICHELIN 57-622 WILD XC PERFORMANCE LINE 29x2.25 TPI60 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 35,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,15 € → zum Angebot
"Michelin 29" Falt-Reifen "Wild XC" TLR Performance Line, 29x2.25" (57-622), schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Michelin Reifen Wild XC 29x2.25" 57-622 schwarz TLR E-25 faltbar" Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 38,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,55 € → zum Angebot
Michelin WILD XC - Gum-X Performance Line Faltreifen Fahrradreifen, Black, 29 x 2.25 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
Michelin Wild XC TLR Performance Lite MTB Reifen 29x2.25 57-622 schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 48,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Fahrradreifen MICHELIN Wild Xc 29X2.25 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Michelin Fahrradreifen Wild XC TLR Race L. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 53,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Michelin Fahrradreifen "Wild XC TLR Race L." Quelle Angebotsinfo Verfügbar 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Michelin Fahrradreifen "Wild XC TLR Race L." BAUR Angebotsinfo 1 Woche 53,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Michelin Wild XC Performance Line 29 x 2,25 (57-622) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Wild XC Performance Line 29 x 2,25 (57-622) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cross Country Reifen
Allgemeine Informationen
Allround
schwarz
775 g
Michelin Gum-X
mit Pannenschutz, mit maximalen Grip
Materialeigenschaften
Faltreifen
Michelin GUM-X, Performance
180
4 bar
1,5 bar
Reifengröße
29 Zoll
29 x 2,25 Zoll
57-622
Felgenmaulweite 19-29 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram