Pirelli Scorpion SmarTube 584-40-50 (60mm) TPU Schlauch

Produkttyp: TPU Schlauch Einsatzbereich: Rennen Gewicht: 70 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,91 €
Ø 17 €
16,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,56 €
Ventillänge
27,5x2,2-2,629x1.80-2.20 (42mm)584-40-50 (60mm)622-35-45700×23-32 (42mm)700x23-35 (80mm)700x33-45C (60mm)Schlauch 28/35-622 gelbSchlauch 59/70-622 gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,91 €
Ø 17 €
16,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,56 €
ab 16,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Cinturato SmarTUBE 40/50-584 Schlauch gal. Ventil 60 mm Koloshop24 Pirelli Cinturato SmarTUBE 40/50-584 Schlauch gal. Ventil 60 mm 1-3 Tage 16,91 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Pirelli 4094600, Pirelli Smartube 40/50-584 Presta 60 Mm Inner Tube Gelb 27.5''... BikeInn Pirelli 4094600, Pirelli Smartube 40/50-584 Presta 60 Mm Inner Tube Gelb 27.5''... lagernd 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Cinturato SmarTube 27.5x1.50-2.00" Otto Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Cinturato SmarTube 27.5x1.50-2.00" lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Pirelli Cinturato Fahrradschlauch Presta 60Mm 40/50-584, Gelb mit schwarzem... Amazon Pirelli Cinturato Fahrradschlauch Presta 60Mm 40/50-584, Gelb mit schwarzem... Auf Lager 37,56 € Versand kostenfrei Gesamt 37,56 € → zum Angebot
Varianten: Pirelli Scorpion SmarTube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.91 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Cinturato SmarTUBE 40/50-584 Schlauch gal. Ventil 60 mm ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 16,91 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Pirelli 4094600, Pirelli Smartube 40/50-584 Presta 60 Mm Inner Tube Gelb 27.5'' / BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Pirelli 4094600, Pirelli SmarTube Cinturato (Presta (SV), 27.5", 60 mm) (4094600) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 18,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato SmarTube Gravel Schlauch Presta - 60 mm Gelb Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Pirelli 4094600, Pirelli Cinturato SmarTUBE 27.5'' 60mm TPU Schlauch-Gelb-27,5, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 21,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Pirelli Schlauch Cinturato SmarTube 27.5x1.50-2.00" (40-50/584) SV 60mm" Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 21,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
PIRELLI Schlauch Cinturato SmarTUBE 27,5" | 584x40 / 50C SV 60 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Pirelli CinturatoSmarTube SV60 40/50-584 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Cinturato SmarTube 27.5x1.50-2.00" Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato Fahrradschlauch Presta 60Mm 40/50-584, Gelb mit schwarzem Ventil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,56 € Versand kostenfrei Gesamt 37,56 € → zum Angebot
Pirelli Cinturato Fahrradschlauch Presta 60Mm 40/50-584, Gelb mit schwarzem Ventil Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,56 € Versand kostenfrei Gesamt 37,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Pirelli Scorpion SmarTube 584-40-50 (60mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Scorpion SmarTube 584-40-50 (60mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
TPU Schlauch
Allgemeine Informationen
Rennen
70 g
40-584, 44-584, 47-584, 50-584
Maße
28 x 1,10 Zoll, 28 x 1,20 Zoll, 28 x 1,25 Zoll, 28 x 1,30 Zoll, 28 x 1,35 Zoll
SV (Sclaverand)
60 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram