Pirelli Scorpion SmarTube (27,5x2,2-2,6) MTB-Schlauch

Produkttyp: MTB-Schlauch Produkttypen: 27.5 Zoll Schlauch Größen ETRTO: 60-584 - 62-584 - 65-584 - 70-584
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,12 €
Ventillänge
27,5x2,2-2,629x1.80-2.20 (42mm)584-40-50 (60mm)622-35-45700×23-32 (42mm)700x23-35 (80mm)700x33-45C (60mm)Schlauch 28/35-622 gelbSchlauch 59/70-622 gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,12 €
ab 13,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 4094200, Pirelli Scorpion SmarTube TPU Schlauch 27.5" x 2.2/2.6 42mm... Bikable Pirelli 4094200, Pirelli Scorpion SmarTube TPU Schlauch 27.5" x 2.2/2.6 42mm... 1-2 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Pirelli - Scorpion SmarTube 27.5' x 2.2/2.6 Schlauch gelb Sport Bittl Pirelli - Scorpion SmarTube 27.5' x 2.2/2.6 Schlauch gelb 2-4 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Pirelli 4094200, Pirelli Smartube 59/70-584 Presta 42 Mm Inner Tube Gelb 27.5''... BikeInn Pirelli 4094200, Pirelli Smartube 59/70-584 Presta 42 Mm Inner Tube Gelb 27.5''... siehe Shop 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Scorpion SmarTube 27.5x2.20-2.60" Otto Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Scorpion SmarTube 27.5x2.20-2.60" lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,46 € Versand kostenfrei Gesamt 20,46 € → zum Angebot
Varianten: Pirelli Scorpion SmarTube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 4094200, Pirelli Scorpion SmarTube TPU Schlauch 27.5" x 2.2/2.6 42mm Race ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Pirelli - Scorpion SmarTube 27.5' x 2.2/2.6 Schlauch gelb Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Pirelli 4094200, Pirelli Smartube 59/70-584 Presta 42 Mm Inner Tube Gelb 27.5'' / BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
PIRELLI Schlauch Scorpion SmarTUBE 27,5" | 584x59 / 70C SV 42 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 19,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Scorpion SmarTube 27.5x2.20-2.60" Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,46 € Versand kostenfrei Gesamt 20,46 € → zum Angebot
Pirelli 4094200, Pirelli SCORPION SMARTUBE 27.5 TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 30,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Pirelli Scorpion SmarTube (27,5x2,2-2,6) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Scorpion SmarTube (27,5x2,2-2,6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Schlauch
27.5 Zoll Schlauch
Allgemeine Informationen
60-584, 62-584, 65-584, 70-584
Maße
27,5 x 2,20 Zoll, 27,5 x 2,35 Zoll, 27,5 x 2,40 Zoll, 27,5 x 2,50 Zoll
SV (Sclaverand)
42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram