Pirelli Scorpion SmarTube Schlauch 59/70-622 gelb 29 Zoll Schlauch

Produkttyp: 29 Zoll Schlauch - MTB-Schlauch Einsatzbereiche: City - Cross Country - MTB - Marathon Gewicht: 100 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,05 €
Ø 22 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Ventillänge
27,5x2,2-2,629x1.80-2.20 (42mm)584-40-50 (60mm)622-35-45700×23-32 (42mm)700x23-35 (80mm)700x33-45C (60mm)Schlauch 28/35-622 gelbSchlauch 59/70-622 gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,05 €
Ø 22 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 22,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Schlauch Scorpion SmarTUBE 29 gelb-schwarzes Ventil - leichter Fahrrad-Teile.Shop Pirelli Schlauch Scorpion SmarTUBE 29 gelb-schwarzes Ventil - leichter 3 - 5 Tage 22,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• PIRELLI Schlauch Scorpion SmarTUBE 29" | 622x59 / 70C SV 42 mm r2-bike PIRELLI Schlauch Scorpion SmarTUBE 29" | 622x59 / 70C SV 42 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
• Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Scorpion SmarTUBE 29 gelb-schwarzes... Otto Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Scorpion SmarTUBE 29 gelb-schwarzes... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Varianten: Pirelli Scorpion SmarTube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.05 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Schlauch Scorpion SmarTUBE 29 gelb-schwarzes Ventil - leichter ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 22,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
PIRELLI Schlauch Scorpion SmarTUBE 29" | 622x59 / 70C SV 42 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Pirelli Fahrradschlauch Pirelli Schlauch Scorpion SmarTUBE 29 gelb-schwarzes Ventil - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,50 € Versand kostenfrei Gesamt 30,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Pirelli Scorpion SmarTube Schlauch 59/70-622 gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Scorpion SmarTube Schlauch 59/70-622 gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
29 Zoll Schlauch, MTB-Schlauch
Allgemeine Informationen
City, Cross Country, MTB, Marathon, Rennen, Touren
100 g
60-622, 62-622, 63-622, 65-622, 70-622
Maße
29 x 2,20 Zoll, 29 x 2,25 Zoll, 29 x 2,35 Zoll, 29 x 2,40 Zoll, 29 x 2,50 Zoll, 29 x 2,60 Zoll
SV (Sclaverand)
42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram