Challenge Getaway Pro TLR SuperPoly Corazza PPS2 40-622 Gravelbike-Reifen

Bauart: Faltreifen - Tubeless Ready Größe: 28 x 1,50 Zoll Größe ETRTO: 40-622
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,50 €
Ø 55 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,50 €
Ø 55 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,17 €
ab 54,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHALLENGE Reifen Getaway Pro PPS2 28" | 700 x 40C TLR schwarz / tan r2-bike CHALLENGE Reifen Getaway Pro PPS2 28" | 700 x 40C TLR schwarz / tan auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 54,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 59,25 € → zum Angebot
• Challenge 0056X, Challenge Getaway Pro Tubeless Ready 700 x 40C Tan Bikable Challenge 0056X, Challenge Getaway Pro Tubeless Ready 700 x 40C Tan 1-2 Werktage 57,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Challenge Fahrradreifen Challenge Gravel-Reifen Getaway Pro Handmade TLR 40-622 Otto Challenge Fahrradreifen Challenge Gravel-Reifen Getaway Pro Handmade TLR 40-622 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,17 € Versand kostenfrei Gesamt 82,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.5 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
CHALLENGE Reifen Getaway Pro PPS2 28" | 700 x 40C TLR schwarz / tan ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 54,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Challenge 0056X, Challenge Getaway Pro Tubeless Ready 700 x 40C Tan Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Challenge 00570, Challenge Getaway Pro Handmade TLR 28" Faltreifen 40-622 (700x40C) bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Challenge Tires 00570, Challenge Tires Getaway Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Golden BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 65,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,48 € → zum Angebot
Challenge Gravel-Reifen Getaway Pro Handmade TLR 40-622 Schwarz/braun - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 68,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,29 € → zum Angebot
Challenge Fahrradreifen Challenge Gravel-Reifen Getaway Pro Handmade TLR 40-622 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 82,17 € Versand kostenfrei Gesamt 82,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Challenge Getaway Pro TLR SuperPoly Corazza PPS2 40-622 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Challenge Getaway Pro TLR SuperPoly Corazza PPS2 40-622? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Faltreifen, Tubeless Ready
28 x 1,50 Zoll
40-622
SuperPoly
Gravelbike-Reifen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram