Michelin Wild AM Competition Faltreifen schwarz 27.5 x 2.8 Trekking-Reifen

Produkttyp: Trekking-Reifen Serie: Michelin Wild AM Bauart: Faltreifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,14 €
ab 28,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin 311266, Michelin Wild Am Competitive Tubeless 27.5'' X 2.80 Mtb Tyre... BikeInn Michelin 311266, Michelin Wild Am Competitive Tubeless 27.5'' X 2.80 Mtb Tyre... siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Michelin 275280 BTMI FOLD WIAMP, Michelin Wild AM Performance Line (71-584)... Galaxus Michelin 275280 BTMI FOLD WIAMP, Michelin Wild AM Performance Line (71-584)... 8-13 Werktage 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• MICHELIN Unisex – Erwachsene Wild AM Competition faltbar Fahrradreife,... Amazon MICHELIN Unisex – Erwachsene Wild AM Competition faltbar Fahrradreife,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• Michelin Fahrradreifen Michelin Reifen Wild AM Competition fb. 27.5 Zoll 27.5... Otto Michelin Fahrradreifen Michelin Reifen Wild AM Competition fb. 27.5 Zoll 27.5... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Varianten: Michelin Wild AM Competition Faltreifen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Michelin 311266, Michelin Wild Am Competitive Tubeless 27.5'' X 2.80 Mtb Tyre Schwarz ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Michelin 275280 BTMI FOLD WIAMP, Michelin Wild AM Performance Line (71-584) (275280 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
MICHELIN Unisex – Erwachsene Wild AM Competition faltbar Fahrradreife, schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
"Michelin 497139 27.5" Falt-Reifen "Wild AM Competition", 27.5x2.80" (71-584), TLR Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Michelin Reifen Wild AM Competition fb. 27.5 Zoll 27.5 x2.80 71-584 sw TLR GUM-X E-25 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 42,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
MICHELIN 163639, Michelin WILD AM PERF 27.5X2.80 TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Michelin Fahrradreifen Michelin Reifen Wild AM Competition fb. 27.5 Zoll 27.5 x2.80 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,07 € Versand kostenfrei Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Michelin 1102714700, Michelin Wild Am Performance TR 27,5 x 2,80'' SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Reifen Michelin Wild AM Competition fb. 27.5 x2.80" 71-584 schwarz TLR GUM-X nubuk-bikes Angebotsinfo 3 57,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,34 € → zum Angebot
Michelin Fahrradreifen "Wild AM Competition" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,14 € Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
Michelin Fahrradreifen "Wild AM Competition" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 69,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Michelin Wild AM Competition Faltreifen schwarz 27.5 x 2.8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Wild AM Competition Faltreifen schwarz 27.5 x 2.8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekking-Reifen
Allgemeine Informationen
Michelin Wild AM
Materialeigenschaften
Faltreifen
Reifengröße
27,5 Zoll
27,5 x 2,80 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram