Bontrager G-Spike Team Issue 27.5x2.40 / 60-584 MTB-Reifen
Größe: 27,5 x 2,35 Zoll
Größe ETRTO: 60-584
Produkttyp: MTB-Reifen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,99 €
Größe ETRTO
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bontrager 572617, Bontrager G-Spike Team Issue 42a Reifen-Schwarz-27,5x2,40,
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
Bontrager G-Spike Team Issue 27.5x2.40 Schwarz Modell Aktion
3-5 Werktage
39,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Bontrager 572617, Bontrager G-Spike Team Issue MTB Fahrrad Reifen 27.5x2.4...
siehe Shop
59,99 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 63,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bontrager G-Spike Team Issue
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Bontrager G-Spike Team Issue 27.5x2.40 / 60-584 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bontrager G-Spike Team Issue 27.5x2.40 / 60-584? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Größe
27,5 x 2,35 Zoll
Größe ETRTO
60-584
Produkttyp
MTB-Reifen
Serie
Bontrager G
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen